Каталог пищевого оборудования /

Комплектующие - Каталог пищевого оборудования - страница 4

Добавить оборудование

Термоупаковочное оборудование для штучных изделий

Донпродмаш

Предназначена для штучной и групповой упаковки в термоусадочную пленку широкого диапазона пищевых и непродовольственных товаров: хлеба, кондитерских изделий, мяса, рыбы, овощей, фруктов, полиграфической продукции, сувениров, любой продукции в коробах, банках, на подложках.

Винтовой самовсасывающий насос Бурун

ДиПиПром

Бурун – переносной самовсасывающий одновинтовой насос для перекачивания пищевых продуктов (тесто, сметана, масла, пищевые кремы и наполнители, джемы, мёд, варенье и мн. др.) красок, косметических жидкостей и кремов, моющих средств, взвешенных растворов и взвесей где нежелательно их перемешивание и вспенивание, а также химически активных жидкостей.

Холодильные и технологические двери и ворота

ЭнергоТрансХолод, ООО

Подбор, поставка и монтаж промышленных дверей и ворот: холодильные распашные и откатные, маятниковые, подъемно-секционные, противопожарные и технические двери.

Шприц-дозатор шнековый УШД-15(01)

ООО "Микс"

Шприц дозатор осуществляет дозирование воздушно-кремовых масс за счёт шнековой подачи.

Однобункерная тестоотсадочная машина МО Т-200

ООО "Микс"

Машина позволяет производить экструзию через отверстия различной формы (насадки) предварительно заготовленного теста, придавая печенью различные формы путем перемещения противня и вращения насадок.

Линия производства пеллет

1АгроТрейд

Предлагаем линии по производству пеллет и брикетов.

Складские металлические стеллажи

ООО "ВентПромПоставка"

Фронтальные стеллажи располагают в складском помещении параллельными рядами, как правило, одиночными вдоль стен (осуществление загрузки только с одной стороны) и сдвоенными – в середине помещения (двусторонняя загрузка).

Нагреватели для экструдеров, литьевых форм, ТПА, пресс-форм.

СОТЕР

нагреватели: кольцевые, полукольцевые, плоские, изогнутые, патронные нагреватели для (ТПА), экструдеров, пресс-форм, резервуаров, патрубков, стаканов и другого технологического оборудования. Различные типы выводов.

Керамические инфракрасные излучатели (нагреватели)

СОТЕР

ECS (сферические излучатели), ECZ и ECX (излучатели с цоколем Е27), ECP (плоские излучатели), ECH

Кварцевые инфракрасные излучатели

СОТЕР

Излучатели серии QP. Трубчатые кварцевые излучатели. Кварцевые панели.

Трубчатые электронагреватели, ТЭН

СОТЕР

ТЭНы, Ввинчиваемые трубчатые нагревательные элементы, Гибкие нагревательные змеевики, Трубчатые круглые нагревательные элементы, Керамические нагревательные элементы

Терморегуляторы с аналоговым и цифровым управлением

СОТЕР

Терморегуляторы предназначены для управления работой нагревательных приборов, отопительных систем, систем горячего водоснабжения и прочих устройств, требующих контроля температуры.

Панель оператора Kinco MT4414T. HMI 7".

ООО "Системы контроля"

Сенсорная панель оператора, HMI, дисплей 7", 300 кд/см2, 24В, 400MHz, 128 Мб Flash + 64 МБ SDRAM, 1 USB-slave, COM0: RS232/RS-485-2/RS-485-4, COM1: RS232/RS485-2/RS485-4, COM2:RS232. Память рецептов 512KB + RTC, USB/последовательный порт.

Шкаф Предварительной Расстойки ASL 400

ООО

Главным преимуществом является точная синхронизация, с помощью которой часть теста переходит в нужную ячейку. Как только заканчивается один оборот, тесто поступает в следующую ячейку. Также есть возможность установки транспортера для выдачи теста, как в левое, так и в правое направление.

Тестораскаточное оборудование ASM-40

ООО

Тестораскаточная машина используется для производства теста для пиццы, лаваша и др. В зависимости от желаемой толщины, можно получить тонкое или толстое тесто. Очень быстрое и простое использование от 3 до 5 секунд.

Тестоделитель ASL-200 (Турция)

ООО

Мы рады Вам сообщить, что у нас продлена АКЦИЯ "Тестоделитель по специальной цене"! Вы можете успеть приобрести Тестоделитель ASL-200 (нерж.) от 292 тыс.р. с поставкой до склада Москвы, доставка по территории России БЕСПЛАТНАЯ!

Тестоокруглитель ASL-300

ООО

Тестоокруглитель ASL-300 Современный Тестоокруглитель состоит из вращающегося конуса и спиралевидного, алюминиевого прочного канала. Благодаря регулирующимся каналам, тесто приобретает идеальную круглую форму.

Туннельные печи для производства лаваша, пиццы и питы (Турция).

ООО

Общие и технические характеристики Туннельных печей * Микропроцессорное (PLC)-контролируемых программирования * Программа хранения, программа дает возможность не ручной работы

Пищевые цеха, холодильные камеры, овощехранилища, камеры шоковой замор

Общество с Ограниченной Ответственностью «Строительная Компания

Строительство рыбных, колбасных, убойных цехов, а также, холодильных складов, овощехранилищ, цехов производства мороженого. Подбор холодильного оборудования, мы предлагаем ведущих европейских производителей «BITZER», «DORIN», панели ППУ «замкового» типа

Венчики для взбивальных машин

ООО "ПК УЛЕЙ"

Варианты исполнения венчиков: Форма Груши с креплением вал или втулка правого и левого вращения. Усиленные на основании из нержавеющей стали правого и левого вращения. Усиленные на основании из нержавеющей стали с кольцом по периметру.

Лопатки для взбивальных машин

ООО "ПК УЛЕЙ"

Лопатки для взбивальных машин изготавливаются из нержавеющего прутка диаметром 14-15мм, в усиленном исполнении и зарекомендовали себя с положительной стороны как надежный и долго работающий инструмент!

Противни и листы кондитерские

ООО "ПК УЛЕЙ"

Противни и листы кондитерские , плоские и перфорированные изготавливаются из нержавеющей, углеродистой сталей и алюминия. Толщина листа углеродистой и нержавеющей сталей 1 мм., толщина листа алюминия 1,5 или 2 мм.

Кормосмесители, смесители кормов СКО-ф-3,СКО-ф-6,С-3,С-7,С-12

ООО Агро-стимул

Кормосмесители, смесители кормов СКО-ф-3,СКО-ф-6,С-3,С-7,С-12. Стационарные, горизонтальные, подача пара на 2 стороны, двухвальные + выгружной ижний шнек. Все запчасти в наличии.

Фасовка муки. Автоматическая линия фасовки муки

Нотис-Краснодар

Производитель фасовочно упаковочного оборудования предлагает Линия фасовки муки ЛФМ-Б-НОТИС Автоматическая фасовка муки (в том числе круп) в готовые бумажные пакеты со складным плоским дном

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений