Каталог пищевого оборудования /

Транспортировка - Каталог пищевого оборудования - страница 4

Добавить оборудование

Доильные Залы Ёлочка - доильное оборудование

Агротехсервис

широкий выбор доильного оборудования для использования как на малых личных подворьях с небольшим поголовьем дойных коров, так и на крупных животноводческих комплексах различной производительности - привязного и беспривязного содержания

Доильное оборудование - МОЛОКОПРОВОДЫ

Агротехсервис

ЛИНЕЙНЫЕ МОЛОКОПРОВОДЫ ДЛЯ ДОЕНИЯ ЖИВОТНЫХ НА ПРИВЯЗОМ СОДЕРЖАНИИ

Автомат по продаже молока!

ООО "ЕвроАгро Центр

Настоящее молоко: Молокомат - Кратчайший путь от коровы до потребителя!

Фильтры промышленные

ПетроКомплекс

Фильтры образованы цилиндрическим корпусом из нержавеющей стали с фланцованным соединением, фильтрующими элементами, встроенными вертикально, и автоматической системой пневматической очистки фильтрующих элементов, полностью встроенной в верхний модуль.

Гибкие безваловые шнеки для транспортирования и дозирования сыпучих продуктов

ПетроКомплекс

Для решения задач по транспортированию сыпучих компонентов, продуктов к новым потребителям в производственных цехах вашего предприятия – наши специалисты готовы решить эти задачи с применением спирального транспорта.

Вакуумный конвейер

ПетроКомплекс

Вакуумные конвейеры практически не имеют никаких движущихся частей и таким образом, почти не нуждается в техническом уходе. Вакуумный насос создает разрежение, которое производит забор и транспортировку порошка, гранул или другого сыпучего продукта с последующей выгрузкой в необходимом месте.

Шнеки для транспортирования и дозирования сыпучих продуктов

ПетроКомплекс

В ответ на требования рынка, где используются различные виды порошковых, гранулированных и сыпучих материалов, мы готовы предложить вам применение шнековых конвейеров и питателей,которые представлены широкой гаммой модификаций и моделей.

Компрессоры воздуходувки Secoh

Бертон

Компрессоры воздуходувки Secoh для очистных сооружений, аэрации водоемов, транспортировки

Панель оператора Kinco MT4210T 4.3". HMI.

ООО "Системы контроля"

Сенсорная панель оператора дисплей 4.3", 65536 цветн., 300 кд/см2, 24 В, 400MHz, 128Мб Flash + 64 SDRAM, 1 USB-slave, COM0: RS232/RS-485-2/RS-485-4, COM2:RS232. Память рецептов 512KB+RTС. Поддержка кириллицы, Русифицированное ПО, Тех-поддержка, Обучение.

Панель оператора Kinco MT4414TE. HMI. 7". Ethernet.

ООО "Системы контроля"

Сенсорная панель оператора HMI, 7" (800*480), 300 кд/см2, 50000 часов, USB, COM, Ethernet. Поддержка дисплеем кириллицы, интерфейс программного обеспечения на русском языке, полная техническая поддержка, а также бесплатное обучение по работе с панелями.

Панель оператора Kinco MT4512T. HMI. 10".

ООО "Системы контроля"

Сенсорная панель оператора. 10", 65536 цв., 800*480, 320 кд/см2, 50000 часов, 24В, 400MHz, 128 Мб Flash + 64 МБ SDRAM, 1 USB-slave, COM0, COM1, COM2. Память рецептов 128KB + RTC. Поддержка кириллицы, русифицированное программное обеспечение, полная тех.поддержка, обучение.

Панель оператора Kinco MT4512TE. HMI. 10". Ethernet.

ООО "Системы контроля"

Сенсорная панель оператора. 10", 65536 цв., 800*480, 320 кд/см2, 50000 часов, 24В, 800MHz, 128 Мб Flash + 64 МБ SDRAM, 1 USB-Host. 1 USB-slave, COM0, COM1:, COM2/ Память рецептов 128KB + RTC, Ethernet. Поддержка кириллицы, русифицированное программное обеспечение, полная тех.поддержка, обучение.

конвейер ленточный

ПТК Авангард

Изготовление конвейера по Вашему техническому заданию!

Пневматические транспортеры зерновых ПТЗ-1.5, ПТЗ-5, ПТЗ-8, ПТЗ-12, ПТЗ-14, ПТЗ-25, ПТЗ-25Б.

Спецпродмаш,ООО

Пневмотранспортеры зерна предназначены для аккуратной подачи зерна (и любого другого рассыпчатого гранулированного материала) в назначенное место.

Самоходный ковшовый шнековый погрузчик Р6-КШП-6

Спецпродмаш,ООО

Самоходный ковшовый шнековый погрузчик Р6-КШП-6 предназначен для погрузки зерна и кукурузы в початках с наземных складских площадей в автомашины,

Погрузчик вилочный Komatsu FD15T-20 (Япония)

ЕВРОКАРА

грузоподъемность 1500 кг дизель, АКПП высота подъема 3700 мм шины пневматические

Пластинчатый модульный транспортер модели ТР-AF

Интегро-Про

Транспортер модели ТР-AF представляет собой цепной пластинчатый конвейер, состоящий из модулей. Транспортер может состоять из прямых, наклонных, поворотных сегментов соединенных между собой и приводимых в движение одним двигателем.

Холодильное оборудование для складов

TAS

Холодильный агрегат агрегат может быть использован в составе систем холодоснабжения холодильных и морозильных камер, технологических процессов и в организациях осуществляющих торговую деятельность (продукты питания).

Эстакада передвижная

Metal Construction

Предназначена для погрузки - разгрузки вагонов, машин на тех складах, площадках где нет стационарных мест для погрузки-загрузки.

Мобильная рампа

Metal Construction

Мобильная рампа - незаменимое устройство при маленьком количестве оборудованных мест для погрузки и выгрузки товара, а также неудобном взаимном расположении склада и подъездных путей.

У9 УКВ-250

ООО Кей Лоджик

Конвейер винтовой поставляется в комплекте с РХ-61 для перегрузки в вагоны или автомашины.

Погрузчик электрический ЭПВ-1638

ЕВРОКАРА

погрузчик во взрывозащищенном исполнении

Линия розлива ЛР 6х1000

Станко-Групп ООО НПО

Линии розлива переназначены для фасовки жидких, вязких или кремообразных продуктов.

Дозатор весовой ДВ-15

Станко-Групп ООО НПО

Дозатор весовой ДВ-15 предназначен для фасовки автохимии и автокосметики, водно-дисперсионных красок, шпаклевок и других, не пенящихся продуктов в полиэтиленовые ведра и банки, с последующим их переталкиванием и захлопыванием крышки на таре.

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений