Каталог пищевого оборудования /

Чай - Каталог пищевого оборудования - страница 3

Добавить оборудование

← Предыдущая 1 2 3 Следующая →

Автоматизированная упаковочная линия УМ-1 "Автомат Прямоточный"

ООО "ТД "Пакверк"

Автоматизированная упаковочная линия УМ-1 "Автомат Прямоточный" для упаковки в термоусадочную пленку пищевой и промышленной продукции.

УМ-1 "Автомат"

ООО "ТД "Пакверк"

Уаковочная линия УМ-1 "Автомат" предназначена для автоматической групповой упаковки в термоусадочную полиэтиленовую пленку пищевой, косметической или иной продукции в стеклянной, металлической, бумажной или пластиковой таре: банок, бутылок, канистр, коробов, пакетов и т.п.

УМ-5 "Паропак"

ООО "ТД "Пакверк"

Этикетировочная машина

Оборудование выдува термостойкой тары

Андрей Восток

Оборудование предназначено для выдува термостойкой ПЭТ тары, которая используется при асептическом розливе натуральных соков, чая

Автомат асептического розлива ТЕТРА-ПАК

Андрей Восток

Оборудование предназначено для асептического розлива различной продукции в упаковку типа ТЕТРА-ПАК/ТЕТРА-БРИК, используется различными пищевыми предприятиями для упаковки молока, молочной продукции, натуральных соков, кофе, чая

Автомат "Köster" для формовки пенопластовых стаканчиков (200 мл)

AEV Technik

Автомат для формовки пенопластовых стаканчиков (200 мл) (Германия) б/у

АПЧ-1 Автомат для упаковки чая в одно(двух)камерные фильтр-пакеты

СПД Корнилевич В.П.

АПЧ-1 Автомат для упаковки чая в одно(двух)камерные фильтр-пакеты Аппарат предназначен для автоматической расфасовки гранулированных и сыпучих продуктов (чай, сахар, кофе, ванилин и др.) в одноразовые фильтр-пакеты одно(двух)камерного типа. Пакет четырехшовный - "подушка" Постоянный температурный контроль обеспечивает высокую скорость упаковывания. Автомат может плавно регулировать скорость и автоматически выполнять упаковочные процессы: создание пакета, дозирование, заполнение, запечатывание и запайку, подсчет количества произведенных пакетов. Задача оператора – складывать пакеты во внешнюю коробку. Производительность до 200 пак/мин, в зависимости от объема вложения и характеристик сырья. Дозатор объемного типа. Привод машины электромеханический с плавной регулировкой скорости. Тип автомата вертикальный, непрерывного действия. Питание от сети 220В.

Машина розлива в пакеты ПЮР-ПАК (ТЕТРА-РЕКС)

Андрей Восток

Производительность: 1000 шт./час Допустимый объём упаковки: 250 / 500 / 1000 мл

Термоусадочный упаковочный аппарат ТПЦ АП 370

Завод Альфапак

Универсальный аппарат для упаковки всех видов пищевых и промышленных изделий. Незаменим для хлебопеков и кондитеров. Витринная и транспортная упаковка сувениров, парфюмерии, полиграфии. Плавная регулировка температуры, легко настраивается.

Универсальный фасовочно-упаковочный автомат марки РТ-УМ-24-41.

Русская Трапеза

Точное весовое дозирование и автоматическая упаковка сыпучих, гранулированных, кристаллических и мелкоштучных пищевых продуктов: макаронных изделий, орехов, кондитерских изделий, круп, сахарного песка, чая и т.п.

Упаковочная машина SBi-310 sl

Русская Трапеза

Упаковка хрупких продуктов в трехшовные пакеты из термосвариваемых материалов следующих разновидностей: пакеты с проваренными гранями, типа "подушка" и пакеты с плоским дном.

Экструдеры пищевые ШТАК

ООО "Апрель"

Экструдеры для производства пищевых продуктов

Оборудование по расфасовке и упаковке муки, чая, сахара в бумажные пакеты

Yilmaz Makina

Оборудование по расфасовке и упаковке муки, чая, сахара в бумажные пакеты-RDK 5000 U Фирма Йылмаз Макина (Yilmaz Makina) ведущий в мире производитель оборудования для пищевой промышленности изготавливает и реализует фасовочно-упаковочную автоматизированную линию RDK 5000 U для упаковки муки в бумажные пакеты со шнековой системой дозировки от 1 кг до 5 кг . Имеет систему термического запечатывания. Производительность: 20-35 упак/ мин. Максимальные размеры пакета 190х100х440 мм. Минимальные размеры 90х60х280 мм. Так же мы производим 68 разных упаковочных оборудовании.

Блочно-модульная электрическая котельная

ООО

Блочно-модульная лектрокотельная автономная водогрейная паровая.

Модульная блочная электрокотельная

ООО

Блочно-модульная электрокотельная автономная водогрейная паровая.

Оборудование для изготовления бумажной посуды

Уральские Полиграфические Машины

Продаем оборудование для изготовления бумажной посуды корейского, китайского и немецкого производства. Осуществляем пуско-наладочные работы, гарантийное и послегарантийное обслуживание. На нашем оборудование можно изготавливать широкий спектр бумажных изделий таких как стаканчики (в т.ч. и для кофейных автоматов), тарелки, ланч-боксы, большие стаканы для поп-корна, лотки для полуфабрикатов, конусы для мороженного и многое другое.

Упаковочный автомат с весовым дозатором, видео

Андрей Восток

Фасовочно-упаковочное оборудование с многоручьевыми весовыми дозаторами предназначено для упаковки сыпучих, не пылящих продуктов в трёх шовный пакет. Посмотреть можно здесь http://www.youtube.com/watch?v=q2N0D2hG_Vc

Упаковочная система пакетов ДОЙ-ПАК с высокоточным весовым дозатором (мультиголовкой) для штучных продуктов

Андрей Восток

Упаковочная система пакетов ДОЙ-ПАК с высокоточным весовым дозатором (мультиголовкой) для штучных продуктов

Линия розлива газированной воды

Андрей Восток

Газированная вода и напитки обладают хорошим бодрящим вкусом, отлично утоляют жажду, поэтому пользуются особо повышенным спросом в тёплое время года.

Горизонтальная упаковочная машина для нестандартных продуктов с нижней подачей пленки серии FM

Андрей Восток

Оборудование предназначено для упаковки в пакет ФЛОУ-ПАК нестандартной продукции, которая в силу своих физических особенностей не может подаваться по средствам цепного транспортёра, используемого стандартными горизонтальными упаковочными машинами ФЛОУ-ПАК

Упаковочное оборудование с мультиголовкой, электронным весовым дозатором DXD520

Андрей Восток

Упаковочные машины с мультиголовками предназначены для упаковки сыпучих продуктов в том числе сложной формы в трёхшовный пакет. Такое оборудование используется для упаковки конфет, пряников, печенья, круп, риса, гречки, сухофруктов, орехов и проч

Фасовочно-упаковочный автомат жидких продуктов в пакет пирамидка

Андрей Восток

Оборудование предназначено для автоматической фасовки и упаковки различных жидких продуктов в пакет типа “Пирамидка”, широко используется пищевыми предприятиями для упаковки сиропов, молочных продуктов, соусов, кетчупов, масел

Автомат фасовочно-упаковочный для упаковки пакетика чая с ниткой и ярлыком.

Аппарат предназначен для автоматической фасовки и упаковки чая в трёхшовный фильтр-пакетик с последующим присоединением нити и фирменного ярлычка. Для упаковки используются фильтр-бумага (могут использоваться любые термосвариваемые пленки).

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений