Каталог пищевого оборудования /

Запчасти - Каталог пищевого оборудования - страница 6

Добавить оборудование

Предлагаем мотоблок «Мотор Сич МБ – 4,05»

ЗАО "Доминус"

Мотоблок предназначен для механизации работ по обработке почвы и других сельскохозяйственных работ на личных приусадебных, садовых и огородных участках, а также для работ в городском коммунальном хозяйстве и транспортировке грузов.

Электрощитовое оборудование: электрощиты, системы управления и автоматизации

TAS

Электрощиты представляют собой удобную панель компактного размера, которая используется для расположения на ней приборов, обеспечивающих прием электротока от общей, внешней высоковольтной сети и его распределение по внутренней сети здания.

Контроллеры управления температурными приборами МСК-301-2, 3, 5(КУТП)

ООО "КранСервис"

Контроллер управления температурными приборами МСК-301-5 предназначен для: * для управления процессом сохранения и дозревания бананов, содержащихся в специальной камере. * позволяет контролировать температуру камеры.

Ниппельная поилка.

"Полистрой"

Основная отличительная особенность поилок -высочайшая надёжность в работе и отменное качество. Потерь воды в системах поения с применением этих поилок нет.

Грейфер для металлолома объемом

ООО «Баггер-Сервис»

Грейфер для металлолома объемом

Весы крановые OCS-М до 500кг и 1000кг - поверка, доставка:

ЧП Мельник О. А.

Весы крановые OCS-М до 500кг и 1000кг - поверка, доставка: Весы крановые электронные , Динамометр механический ДПУ, образцовые системы Токаря ДОР (растяжения), ДОС (сжатия), ДОУ (универсальные), Измерители натяжения троса ИН-643 (накладной динамометр), Граммометры часового типа

Переработка томатной пасты,кетчупа и других продуктов питания

ООО,Шанхай ADK

Специализироваться на доставке полной линии и состав оборудования по переработке и производству томатной пасты/кетчупа, соков фруктов и других продктов питания.

Запасные части на плуги, бороны, культиваторы

ООО "Титан"

Поставка запасных частей к культиваторам КПС-4, КРН-5,6, УСМК-5,4, плугам ПЛН-3,4,5,ПНЛ-8 и боронам БДТ,ДМТ,БДМ (производство Одесса), сеялкам СЗ-3,6, СЗ-5,4, СУПН-8, УПС-12 и жаткам ПСП-10, ЖВН, ЖРБ, ЖВП, зернопогрузчикам и зерноочистительной технике.

Граммометр (динамометр) часового типа серии Г, ГМ, ГРМ

ЧП Мельник О. А.

Граммометр (динамометр) часового типа серии Г, ГМ, ГРМ предназначен для измерения силы нажатия или отрыва пружин, контактов в различных механизмах, установках и приборах (в реле электро- и радиооборудования; в генераторах - для определения усилия прилегания щеток и т.д.).

инспекционный автомат (бракераж) ММ7

НПФ МЕГАМАШ

Инспекционные машины серии ММ7 - предназначены для визуального контроля жидкости в перевернутых вверх дном непрерывно движущихся бутылках с целью обнаружения инородных включений, проверки целостности бутылок и качества их укупоривания. Машины отличается простотой и надежностью конструкции.

автомат розлива

НПФ МЕГАМАШ

автомат розлива

ополаскиватель

НПФ МЕГАМАШ

предназначены для удаления с внутренней и с наружной поверхности новых стеклянных и ПЭТ-бутылок смываемых механических включений (пыли) водой, под давлением.

этикетавтомат ММ6

НПФ МЕГАМАШ

Этикетавтоматы ММ6 - роторного типа, (этикетировочная машина) для нанесения нескольких позиций этикетки (клеевой и/или самоклеющейся).

Двери для холодильных складов

ООО «ХолодТехСервис»

Двери для холодильных складов и камер

МОП-1 Комплект для упаковки коробок методом «конверт».

СПД Корнилевич В.П.

Комплект для упаковки коробок методом «конверт». Устройство целлофанирующее универсальное МОП-1 предназначено для упаковки аудио- и видеокассет, компакт-дисков, коробок конфет, чая, пельменей, парфюмерии, а также других коробок правильной прямоугольной формы способом "конверт" с заклейкой боковых граней. Состоит: из машины продольной клейки, машины изгиба и клейки боковых граней. Технические характеристики: Производительность, уп./мин.. 10 Питание 220 В 50гц Потребляемая мощность, Вт 500-250 Ширина изделия, мм 40-100 Высота изделия, мм 30-70 Габаритные размеры, мм 1200*500*450 Вес, кг 25

Зерносушильное оборудование

ООО "Оптимус"

От мобильной зерносушилки до мощного комплекса непрерывного действия.Зернохранилища.

Промышленные обогреватели воздуха

ООО "Оптимус"

Мобильные,стационарные,в контейнере-обогреватели от 30 до 620кВт мощности.Топливо:дизель,газ,щепа,торф,брикеты.

Иглы к инъекторам

ЗАО "Галилей"

Иглы к импортным инъекторам.

ЗИП к рычажным механическим весам (Армалит)

Весстрой

Запасные части на механические весы вагонные, железнодорожные ж/д, автомобильные, рычажные (Армалит, Весоизмеритель)

Навесное оборудование ПЛУГИ

Великолукское предприятие металлообработки (ВПМ-Сервис)

Плуги - для тракторов малой и средней мощностей: Типа Т-25,Т-30,Т-40,МТЗ-80,МТЗ-82, а также для гусеничных и колесных тракторов(Т150)

Насос вакуумный мембранный НВМ-3

ООО "РДМ"

Насос вакуумный мембранный НВМ-3, в отл. состоянии, произв. НПП "Вакуумтех"

Конвейеры винтовые (шнековые питатели)

Технолог(Днепр)

Конвейеры винтовые (шнековые питатели) для перемещения сыпучих и мелкокусковых продуктов

Частотный преобразователь SV-075 iG5A 7,5/380-4U

ООО "РДМ"

SV075iG5A-4U, б/у 1 час Частотный преобразователь серии iG5A, 3 фазы, ~380-460В, 7.5кВт, векторное управление, встроенная цифровая клавиатура, встроенное тормозное устройство, встроенный RS-485.

витрина холодильная

ооо аз кул

Холодильные витрины характеризуются компактными размерами и невысокой ценой. Лучше всего холодильные витрины серии «Корунд» подходят для мини-рынков, небольших торговых павильонов. Стандартная комплектация холодильных витрин: статическое охлаждение, механическое управление, термостат, запасник.

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений