Каталог пищевого оборудования /

Упаковочное оборудование - Каталог пищевого оборудования - страница 5

Добавить оборудование

Автоматы мелкой фасовки сыпучих продуктов пакет саше

АВАНГАРД

Автоматы HP100G предназначены для мелкой(порционной) фасовки хорошосыпучих продуктов (сахар, семена, кофе, чай, приправы, удобрения и т.д.)в формируемый пакет типа саше с 3-мя или 4 швами

Б/у Термоупаковочный полуавтомат smipack fp 560 a с туннелем

ОМИКС

Производительность 1200 (по опыту до 1500) шт/ч. Максимальная высота упаковки: 230 мм. Периодически эксплуатировался в течение 2 лет. Прошел регламентное обслуживание и экспертную оценку у производителя. Покупателю предоставляется годовая гарантия!

Автомат для фасовки чая в перфорированный пакет стик

Упаковочное оборудование

Автомат предназначен для фасовки сыпучих продуктов.

Полуавтоматоматическая установка ПДПН

Упаковочное оборудование

Установка ПДПН предназначена для дозировки и упаковки в пакеты ”Doy-Pack” со штуцером пастообразных и жидких продуктов, таких как майонез, кетчуп, соус, горчица, сгущеное молоко и других продуктов подобной консистенции.

Установка для изготовления Дой-Пак" пакетов

Упаковочное оборудование

Данная установка предназначена для изготовления пакетов типа "Дой-Пак" и рулонного упаковочного материала, производительность: до 40 пак/мин.

Автомат упаковочный с весовым дозатором

Упаковочное оборудование

Автомат с ременной протяжкой для фасовки и упаковки сыпучих продуктов с объемным дозатором.

Пищевое оборудование ВТК Велес

ВТК Велес

пищевые датчики, пищевые насосы, запорная и соединительная арматура, трубы и фитинги, краны, заслонки, клапаны, нержавеющие емкости, заводы под ключ, линии розлива пива молока воды и соков монтаж оборудования, пищевые рукава, шланги,

Фасовочно-упаковочные автоматы фасовка в стакан

АВАНГАРД

Фасовочно-упаковочные автоматы линейного типа (запайщик стаканов) серии АФ (содержащие 1-но, 2-х, 4-х рядную транспортную систему) предназначены для дозированной фасовки в пластиковые стаканы различных форм и размеров жидких и пастообразных продуктов

Фасовочно-упаковочное оборудование для фасовки сыпучих продуктов. АУФ

АВАНГАРД

Автомат АУФ-B1-3 (автомат фасовочно-упаковочный) предназначен для дозирования и фасовки сыпучих и мелкокусковых продуктов в пакеты, формируемые из полипропиленовых или ламинированных многослойных плёнок.

АВТОМАТ РОЗЛИВА В ПАКЕТЫ "ПЮР-ПАК" Pure-Pak и "ТЕТРА-РЕКС” АФ1800

АВАНГАРД

Автомат АФ 1800 С предназначен для розлива жидкостей и паст в современные картонные ламинированные, в том числе фольгированные, пакеты пюр-пак “PURE-PAK” или тетра-рекс “TETRA-REX” объемом 0,25л, 0,5л, 1,0л.

ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ УПАКОВОЧНЫЙ АВТОМАТ ФАСОВКИ В ДОЙ-ПАК ПАКЕТ S180

АВАНГАРД

Фасовочные автоматы серии S180 предназначены для упаковки сыпучих, порошкообразных, жидких, пастообразных, жидких с твёрдыми элементами продуктов в формируемые дой-пак пакеты (пакеты STAND UP/ DOY PACK).

Автоматы ДПМ20 фасовки пакет дой-пак

АВАНГАРД

Автоматы серии ДПМ20 предназначен для фасовки и упаковки сыпучих, порошкообразных, жидких, пастообразных, жидких с твёрдыми элементами продуктов в готовые дой-пак пакеты (пакеты STAND UP/ DOYPACK). Автоматы могу быть изготовлены в полностью асептической верси

ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ УПАКОВОЧНЫЙ АВТОМАТ S240 ФАСОВКИ В ДОЙ-ПАК

АВАНГАРД

Фасовочные автоматы серии ДПМ25 предназначены для упаковки сыпучих, порошкообразных, жидких, пастообразных, жидких с твёрдыми элементами продуктов в формируемые дой-пак пакеты (пакеты STAND UP/ DOY PACK).

Компрессор винтовой безмасляный, серия WSF, с частотным преобразователем

Серия WSF – безмасляные винтовые компрессоры «OF Kompressoren» (Германия), в которых применяется технология впрыска воды в камеру сжатия. Сжатие одноступенчатое, давление сжатого воздуха до 13 бар. Используется электромотор высокого класса эффективности, привод – прямой.

Безмасляные спиральные компрессоры серии OF

Компрессоры воздушные безмасляные "OF Kompressoren", в специальном корпусе, который снижает уровень шума. Производятся в Германии.

Компрессоры безмасляный на ресивере, серия OFR

Воздушный безмасляный компрессор, производства Германия, "OF Kompressoren". Малый уровень шума, благодаря специальному корпусу. Современная система управления на русском языке. Устанавливается оцинкованный ресивер объемом до 500 литров.

Компрессоры безмасляные на ресивере с осушителем серии OFTR

Воздушные безмасляные компрессоры марки "OF Kompressoren", производства Германия. Оснащены встроенным осушителем сжатого воздуха и оцинкованным ресивером. Представляют собой модульную комплектацию, занимающую малую площадь. Низкий уровень шума благодаря корпусу из звукоизолирующих материалов.

Оборудование для розлива растительного масла

МИТ

УСТАНОВКА РОЗЛИВА ЖИДКИХ И ГУСТЫХ ОДНОРОДНЫХ ПРОДУКТОВ Модель ДУЭТ-В Установка розлива ДУЭТ-В предназначена для розлива жидких и густых продуктов дозами от 1 до 20 л. с отсечкой дозы по заданному весу.

Укупорка Твист Офф

МИТ

Устройство предназначено для полуавтоматической укупорки стеклянных банок и бутылок крышками "Твист-офф" с созданием вакуума под крышкой.

Этикетировочная машина

МИТ

Машина предназначена для нанесения одной клеевой этикетки на цилиндрическую поверхность стеклянной, металлической или пластиковой тары. Имеется возможность нанесения круговой этикетки.

Закрутчик

МИТ

Устройство предназначено для укупорки бутылок и банок резьбовыми пластиковыми крышками и пробками, и стеклобанок - крышками «Твист офф»

Вакуумный укупорщик банок с крышками Твист Офф

МИТ

Устройство предназначено для полуавтоматической укупорки стеклянных банок и бутылок крышками "Твист-офф" с созданием вакуума под крышкой.

Упаковщик мяса, полуфабрикатов, сыра, котлет, рулетов, рыбы, колбас в подложку и стрейч пленку.

Михайлов С.В.

Взвешивает товар на подложке, упаковывает в пленку ПВХ, печатает этикетку,Наклеивает этикетку на товар. При необходимости печатает итоговую этикетку, производительность: 35 упаковок в минуту

Полуавтоматический запайщик полипропиленовых лотков

Михайлов С.В.

Оборудование для запайки полипропиленовых лотков (контейнеров) пленкой.

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений