Каталог пищевого оборудования /

Упаковочное оборудование - Каталог пищевого оборудования - страница 4

Добавить оборудование

ПОЛУАВТОМАТ ORG для упаковки масла, маргарина, спреда в короба

ORG является полуавтоматическим оборудованием для упаковки промышленного сливочного масла / маргарина в короба.

Рентгендетектор для пищевой промышленности X-Ray

Компания Вемата

XRay используют для обнаружения инородных частиц, деформаций, трещин и т.д., что снижает риск реализации продуктов c дефектами, увеличивает безопасность потребителя и рейтинг компании производителя. Дефекты определяются в любой упаковке: металлизированная пленка, бумага, стекло.

Оборудование для отлова грызунов с целью быстрого уменьшения их популяции

ЮТЭК

Многоместные ловушки «RODENT Trap MULTI» YUTEC™ предназначены для отлова грызунов с целью быстрого уменьшения их популяции в жилых и производственных помещениях, офисах, на предприятиях пищевой промышленности и общепита

Клипсаторы пакетов Молния-2, Молния-3

ПетроКомплекс+

Клипсаторы пакетов Молния-2, Молния-3 для установки метало пластиковых клипс на горловины пакетов.

Оборудование для масла

Changshu Suteng International Trade Co., Ltd

подготовка, предвальтельный отжим, зкстракция, рафинация; Соевое, подсолнечное, рапсовое, арахисовое, пальмовое, кукурузное масло и т.д.

Нинетт Авто

СДа Франция

Полуавтоматическая машина для наклеивания самоклеящейся этикетки (или 2х) на цилиндрическую поверхность упаковки.

Рольганги поворотные

ФЛАЙТ-М

Обеспечивает поворот потока груза в конвейерных линиях.

Термоупаковочное оборудование для групповой упаковки продукции серии УМ-1

ООО ТД Пакверк

Автоматические, полуавтоматические и ручные термоупаковочные линии для групповой упаковки пищевой продукции в термоусадочную пленку. От завода упаковочного оборудования ПАКВЕРК. Гарантия 24 месяца. Сервисные услуги, поставка запасных частей и расходных материалов.

вакуумные упаковщики

766 Нижегородский филиал

широкий выбор вакуумных упаковщиков производства Китая и Италии

Термоформовочная линия Henkovac TH4200 б/у

ХЕНКОВАК СЕРВИС

Продаётся термоформовочная линия HENKOVAC TH4200 2008 г.в., в хорошем состоянии.Проведена замена ножей,уплотнений. Линия готова к работе. Цена со склада в Москве: 1 750 000 руб.

Запайщики лотков(трейсилеры)

Алтайупакресурс

Настольный запайщик лотков предназначен для упаковки пищевой продукции в пластиковый стакан или контейнер .

Фасовочно упаковочный аппарат SK-160A

Алтайупакресурс

Аппарат предназначен для фасовки сыпучих и гранулированных продуктов в упаковку, формируемую из полипропиленовой пленки. При этом формируется 3х шовный плоский пакет.

машина для упаквки мелкоштучки во "флоу-пак" ALD 250

Алтайупакресурс

Машина упаковывает в трехшовные пакеты: -штучную упаковку такой продукции, как мороженное, глазированные сырки, шоколадные батончики, пластырь, мыло и т.п.; -групповую упаковку в ряд или столбиком: вафель, котлет, хлебцев, мыла, губок и т.д..

мешкозашивочная машина GK-9

Алтайупакресурс

Портативная ручная 1-ниточная мешкозашивочная машина для зашивания всех типов мешков. Предназначена для небольших производств с рабочей нагрузкой до 200мешков в день. Самая доступная по цене мешкозашивочная машина.

весовые дозаторы для сыпучих продуктов

Алтайупакресурс

весовые дозаторы предназначены для фасовки сыпучих гранулированных продуктов.

Линия для производства макаронных изделий от 100 до 700 кг/ч короткорезанных, Спагетти, Гнёзд

Стром Инжиниринг

Данный комплекс оборудования предназначен для производства и упаковки в полипропиленовые пакеты от 400 гр до 1кг коротко резанных макаронных изделий. Производительность определяется по готовой продукции и составляет от 100 до 700 кг/ч в зависимости от вида продукции.

Машина закаточная Б4 КЗК 84 79 90 124 109 т.д. любые модификаций+ запчасти Продажа, Ремонт, Пуско-наладка специалистами завода изготовителя, любые Запчасти

Стром Инжиниринг

жестяные банки стеклянные банки Б4 – КЗК – 72 Б4 - КЗК - 89А Б4 - КЗК - 79 а Б4 - КЗК - 109 а Б4 - КЗК - 84 Б4 - КЗК - 110 а Б4 - КЗК - 90 а Б4 - КЗК - 111 Б4 – КЗК - 98 Б4 - КЗК - 120 Б4 - КЗК - 124 Б4 - КЗК - 123 Б4 - КЗК - 125 Б4 - КЗК - 14 а

Машина этикетировочная Н1 КЭН, Н1 КЭП, Н1 КЭТ, Б4-КЭТ 2 и любые запчасти.

Стром Инжиниринг

Машина этикетировочная Н1 КЭН, Н1 КЭП, Н1 КЭТ, Б4-КЭТ-2 и любые запчасти. Предназначена для наклеивания бумажных, полимерных (полипропилен, полиэтилен и др.) этикеток на цилиндрическую поверхность металлических, пластико­вых или стеклянных емкостей с/без автоматической простановкой даты.

Аппарат продажи охлажденного молока из Италии.

ООО Маш-Пром-Технологии

Вниманию КФХ и ЛПХ, а также Сельхозпроизводителей выращивающих КРС - мы предлагаем кротчайший путь реализации свежего молока до Потребителя, минуя длинную череду посредников.

Мусоровоз с задней загрузкой KAREY

Серебряный дракон, международная компания

Высокий коэффициент уплотнения, большая емкость бункера до 35 кубометров, возможность погрузки мусора не только из бака, но и с применением погрузчика или вручную, защита от протекания нечистот и разбрасывания мусора во время движения

Нинон Микс

СДа Франция

Универсальная этикетировочная машина для наклеивания самоклеящихся этикеток на плоскую или слегка овальную и цилиндрическую поверхность упаковки. Удобна в применении для этикетирования продукции разной формы без дополнительной переналадки.

Фасовочный автомат запайки стаканов, контейнеров

АВАНГАРД

Автомат АФ1500 (запайщик стаканов) предназначен для фасовки жидких и пастообразных продуктов в пластиковые стаканы любой формы (круглые, прямоугольные, треугольные и др. не стандартные) и запайки стаканов фольгой. Опции - крышка еахлобучка.

Фасовочно-упаковочный автомат творога, АФ-1500Т

АВАНГАРД

Автомат АФ-1500Т предназначен для фасовки классического творога различной консистенции с кусочками фруктов, творожных масс, сырков в пластиковые стаканчики

Автоматы мелкой фасовки жидкостей, соусов и паст пакет саше

АВАНГАРД

Фасовочно-упаковочные автоматы НР100L предназначены для фасовки и упаковки жидкостей и паст в формируемые из термосвариваемых материалов (ПЭ, фольга/ПЭ, бумага/ ПЭ, ПП/ПЭ, термосвариваемая фильтр-бумага для чая, фольга и т.п.) пакеты типа “саше”.

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений