Объявление: Продам: охлаждаемые камеры,склады морозильные. в Симферополе

Информация о объявлении

Навигация и управление объявлением

Похожие объявления

18 января 2019 в 20:17
48 (—)
Топ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Объявление было актуально до 18 февраля 2019 г.

Продам: охлаждаемые камеры,склады морозильные. в Симферополе

Цена не указана
Продам
18 января 2019, 20:17
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Позвонить
Охлаждаемые камеры,склады с установкой в Крыму.Хорошие цены,гарантия,сервис 24 часа.Сборные холодильные камеры.
Холодильная камера - это герметичное помещение(ёмкость), которое теплоизолируется, и с помощью специального холодильного оборудования в нем поддерживается определённая температура(как правило температура ниже окружающей среды).
Использование холодильных камер, очень сильно, распространенно в пищевой промышленности и все больше находит свое применение в других отраслях человеческой деятельности, таких как фармацевтическая, химическая, текстильная и т.д.
По темпрературным режимам холодильные камеры делятся на низкотемпературные(от -15ºС до -50ºС), среднетемпературные(от -10ºС до +4ºС) и высокотемпературные(+4ºС и выше). По типу обрабоки продукции в холодильных камерах, их можно разделить на камеры заморозки, сбережения, охлаждения.
Холодильная камера состоит из таких главных частей:
Охлаждаемый объем, в который помещается продукция.
Корпус холодильной камеры.
Холодильное оборудование.
Охлаждаемый объем обязательно должен гидро – и теплоизолироваться, для избежания и минимизирования теплопритоков, и проникновения в камеру влаги. На данный момент, самый лучшим материалом для постройки холодильных камер являются сэндвич-панели, теплоизоляционный материал которых является пенополиуритан с обоих сторон закрытый металлическими листами. Сэндвич панели являются хорошим тепло- и гидроизоляционным материалом. В зависимости от температурного режима в камере подбирается толщина сэндвич панелей, которая может быть от 50мм до 200мм. Но вы должны учитывать, чем больше толщина панелей, тем и меньше будут теплопритоки в камеру, тем самым уменьшиться мощность холодильной машины, её стоимость и соответственно энергопотребление, что на данный момент не мало важно.
Холодильное оборудование включает в себя холодильный агрегат, который устанавливается снаружи камеры, воздухоохладитель, устанавливается внутри камеры, комплект холодильной автоматики(фильтр, глазок, соленоид, трв и т.д.) и силовой электрический щит, с пультом управления холодильной установкой. Холодильное оборудование подбирается после теплового расчета камеры. Мощность оборудования зависит от размеров камеры, температурного режима, предназначения (заморозка, охлаждение, сбережение), начальной температуры продукта, который поддается термической обработки в камере, его количества, а также толщины и качества теплоизоляции.
Холодильные камеры комплектуются импортным холодильным оборудованием – холодильной машиной: компрессорно-конденсаторный агрегат, воздухоохладитель, щит управления и необходимой холодильной автоматикой (ТРВ, фильтры осушители, соленоидные вентили и т.д.).
Холодильная машина изготавливается по техническим требованиям Заказчика.
Холодильные камеры применяются для хранения, охлаждения и заморозки продуктов питания. Холодильные камеры используются в пищевой и фармацевтической промышленности. Изготовление холодильных камер производиться в Крыму, монтаж холодильных камер выполняется в Крыму и по всей России. При изготовлении холодильных камер используется и холодильное оборудование. При желании клиента удешивить стоимость оборудования для холодильной камеры устанавливаются Китайские холодильные агрегаты.
Респ Крым, г Симферополь, ул Кечкеметская, д 14 (Юридический адрес)
О компании
✅ Камеры Заморозки Охлаждения и Хранения Мяса. Холодильные Установки Охлаждения Мяса. ✅ Холодильные и Морозильные Камеры из Сэндвич - Панелей. Камеры Шоковой Заморозки. ✅ Витрины Холодильные...
Перейти к описанию компании
ИНН:
9102021447
Цена не указана
Продам
Сергей Чернобай
Сергей Чернобай
на сайте с 2010 г.
ООО Симстройторг 26 объявлений автора
Вы можете поднять одно объвление один раз в час.
Последнее обновление было в 17:10
Все объявления (добавлено)
0 / 20

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений