Завод UPM Raflatac по производству этикеточных материалов в Малайзии получил сертификат ISO 14001

Фильтры

Регион

Новости

Завод UPM Raflatac по производству этикеточных материалов в Малайзии получил сертификат ISO 14001

Завод UPM Raflatac по производству этикеточных материалов в Малайзии получил сертификат системы экологического менеджмента ISO 14001:2004. Получение сертификата ознаменовало значительный шаг на пути к достижению одной из основных целей компании: сертификация ISO 14001 всех предприятий UPM Raflatac.

"Сертификация ISO14001 — важная веха в истории компании и одна из наиболее важных целей UPM Raflatac в Малайзии в 2012 году", — поясняет Насуф Кулха, генеральный директор UPM Raflatac в Юго-Восточной Азии. "Для наших партнеров и владельцев торговых марок это достижение стало наглядным подтверждением стремления компании UPM Raflatac к устойчивому развитию и ответственному отношению к защите окружающей среды".

Сертификация ISO 14001 распространяется на производство и резку самоклеящихся бумажных и пленочных этикеточных материалов. Переаттестация производства будет проводиться ежегодно для контроля за следованием установленному курсу и гарантии постоянного повышения показателей экологической безопасности. Для получения сертификата ISO 14001 компания должна разработать систему учета и контроля экологических факторов риска и неблагоприятных влияний своей деятельности, продукции или услуг на окружающую среду, постоянно совершенствовать экологические мероприятия и применять системный подход к организации и оценке эффективности своей экологической политики. Сертификат выдается Британским институтом стандартов (BSI).

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений