Yamato представит новый мультиголовочный дозатор на interpack 2017

Фильтры

Регион

Новости

Yamato представит новый мультиголовочный дозатор на interpack 2017

Компания Yamato Scale Dataweigh UK представит новый мультиголовочный весовой дозатор Epsilon на выставке interpack 2017, которая пройдёт в Дюссельдорфе с 4 по 10 мая 2017 г. Yamato продемонстрирует важную роль, которую играют весовые мультиголовочные дозаторы, весы динамического взвешивания и настольные системы взвешивания в процессе упаковки в пищевой, кондитерской, хлебопекарной и фармацевтической промышленности.

Весь ассортимент оборудования Yamato для дозирования, взвешивания и проверки будет представлен на стенде.

Часть экспозиции компании Yamato – это новый мультиголовочный дозатор серии Epsilon среднего класса. Комбинационные дозаторы в этой серии сочетают лучшие качества оборудования серий Sigma и Omega компании Yamato. На стенде будут представлены две модели: ADW-E-0516M, обладающая функцией памяти, которая способствует повышению производительности на 50% для многих замороженных продуктов, таких как овощи, фрукты или мясо, и ADW-E-1014S, которая была специально разработана для взвешивания чипсов и картофеля фри.

Соответствие нормам безопасности пищевых продуктов и безотказная работа оборудования – самые важные факторы, и Yamato продемонстрирует, как достигается высокая производительность. Также компания покажет, как возможно незамедлительно реагировать на быстрые изменения нормативного законодательства, в частности, на примере изменений, недавно введённых в директиву об измерительных инструментах (MID).

«Мы рады возможности участвовать в выставке interpack. Это наш дебют на выставке, и мы надеемся произвести впечатление на европейский рынок нашим новым весовым дозатором Epsilon», – отметила Андреа Спенсер (Andrea Spencer), менеджер по коммерческим операциям Yamato Scale Dataweigh UK.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений