Xeikon и EFI заключили стратегическое партнёрство

Фильтры

Регион

Новости

Xeikon и EFI заключили стратегическое партнёрство

Компании Electronic For Imaging, Inc. (EFI) и Xeikon, подразделение Flint Group, объявили о заключённом ими эксклюзивном партнёрстве в области узкорулонных машин EFI Jetrion для цифровой струйной печати этикеток.

В соответствии с достигнутым соглашением, компания Xeikon будет осуществлять сервисное обслуживание и поддержку клиентов Jetrion во всём мире, а также непосредственные продажи цифровых систем Jetrion для печати этикеток как часть портфолио цифровых машин Xeikon с сухим тонером и машин для струйной УФ-печати, предназначенных для рынка самоклеящейся этикетки.

«Системы печати EFI Jetrion способствовали созданию рынка промышленных цифровых струйных этикеток, и многочисленные нововведения, разработанные для технологии Jetrion с высоким разрешением, включая высококачественную LED-технологию производственного класса, превосходные непрозрачные белые чернила и интегрированные (всё в одном) системы печати, лакирования, рубки и продольной резки, обеспечили EFI Jetrion самую большую в мире базу установленных цифровых машин УФ-струйной печати, – сказал Гай Гехт (Guy Gecht), генеральный директор EFI. – С расширением номенклатуры продукции для промышленной струйной печати мы уделяем приоритетное внимание нашим инвестициям и ресурсам на рынке. Мы выбрали Xeikon, одного из бесспорных лидеров в области цифровой печати этикеток, как идеального партнёра для продолжения продаж и обслуживания линейки продуктов Jetrion».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений