Windmoeller & Hoelscher покажет свои упаковочные машины в действии на Interpack-2011

Фильтры

Регион

Новости

Windmoeller & Hoelscher покажет свои упаковочные машины в действии на Interpack-2011

Все большее количество производителей сыпучих нетарированных продуктов начинает пользоваться услугами упаковочных предприятий, стремясь обезопасить и упростить перевозки своего товара. Компания Windmoeller & Hoelscher ответила на это требование рынка разработкой новой мобильной ФЗЗ (формирование-затаривание-закрытие) машины TOPAS, пакующей широкий спектр сыпучих продуктов в мешки.

Машина отличается большим форматным диапазоном и множеством технических решений, характерных для специфики продукта. Оборудование легко настраивается на самые разные требования к затариванию в диапазоне насыпного веса от 5 до 50 кг. Наряду с классическим взвешиванием продукта также можно использовать объемную дозировку. Автоматическая смена рулонов, устройство для отсоса воздуха, сваривание швов и краев, вырубной станок для плоских ручек и модель с защитой от разрыва, которая отвечает АТЕКС-требованиям, - примеры гибкости и производительности машины TOPAS.



На выставке Interpack-2011 компания впервые продемонстрирует новую разработку столь большой и взыскательной аудитории. Посетители стенда Windmoeller & Hoelscher смогут увидеть живую демонстрацию того, как TOPAS въезжает под силос, занимает позицию загрузки, заполняет мешок продуктом, поступающим из силоса, и затем покидает эту зону.

Еще одна яркая премьера Windmoeller & Hoelscher на Interpack-2011 – разработанная ее дочерней компанией Garant Maschinen высокоскоростная машина для производства плоских бумажных пакетов с боковой складкой. Это оборудование спроектировано специально для изготовления упаковки продуктов формата «фаст-фуд».

Посмотреть машины от Windmoeller & Hoelscher в действии можно будет на стендах C41/D42 в зале 15.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений