Выставка "Этикетка/Labelshow-2010" начала свою работу

Фильтры

Регион

Новости

Выставка "Этикетка/Labelshow-2010" начала свою работу

Сегодня в МВЦ «Крокус Экспо» начала свою работу юбилейная 15-я Международная специализированная выставка «Этикетка/Labelshow-2010».

Традиционно участниками мероприятия стали компании не только из России, но и из стран ближнего и дальнего зарубежья: Беларуси, Украины, Австрии, Китая т.д. Это московские и региональные типографии, предприятия, представляющие полиграфическое оборудование, принтеры для этикеток бутылок, материалы для изготовления самоклейки, лейблов, печати наклеек, самоклеющихся этикеток водки и т.д.

Посетителей и участников завтра ждет насыщенная деловая программа. В рамках выставки пройдет круглый стол, лейтмотивом которого станет слоган "ориентир на заказчика", конференция «Инновации в области производства этикетки», организованная журналом PackagingR&D при поддержке Международной выставочной компании MVK, а также другие не менее интересные мероприятия.

Экспозиция выставки «Этикетка/Labelshow-2010» представлена в павильоне 2, зал 5. Выставка работает 10.00 до 18.00, 22 октября – с 10.00 до 16.00.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (1)

  • Выставка «Этикетка/Labelshow-2010» -это шаг к новым инновациям области производства этикетки и презеннтации
    компаний включающих широкий ассортимент оборудования, находящего применение главным образом в пищевой, косметической, химической и фармацевтической промышленности.
    Представительство чешской компании
    ALBERTINA в ЮФО РФ
    Панкратов Вячеслав Владимирович.


Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений