Великобритания: Sonoco ThermoSafe приобретает Laminar Medica

Фильтры

Регион

Новости

Великобритания: Sonoco ThermoSafe приобретает Laminar Medica

Компания Sonoco ThermoSafe, подразделение Sonoco, один из ведущих мировых производителей упаковки, обеспечивающей температурный режим, сообщила о приобретении активов Laminar Medica в Великобритании и Чехии у компании Clinimed (Holdings) Limited, частной фирмы по выпуску специальной продукции медицинского назначения. Условия сделки не подлежат разглашению.

Основанная в 1975 г. в Лондоне компания Laminar Medicaспециализируется на разработке и производстве упаковочных решений, которые обеспечивают температурный контроль и используются в фармацевтической и биотехнической отраслях. Предприятие выпускает упаковку для продуктов, которые должны находиться в замороженном состоянии. Эта упаковка обеспечивает контроль температуры окружающей среды и холода в упаковке во время транспортировки в течение периода от 24 до 120 часов.

Среди решений Laminar для транспортировки продуктов – продукция под известными торговыми марками, такими как ChillTherm, FreezeTherm, ClimiTherm, MediPhase, MediPorter, MediSorb и недавно выпущенные ChillTech и AmbiTech.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений