Великобритания: Newman Labelling представит новый этикетировщик S350 на interpack 2017

Фильтры

Регион

Новости

Великобритания: Newman Labelling представит новый этикетировщик S350 на interpack 2017

Британская компания Newman Labelling Systems, один из ведущих производителей специализированных этикетировочных машин для фармацевтической промышленности, представит универсальную автоматическую систему S350 для нанесения этикеток на выставке interpack 2017, которая пройдёт с 4 по 10 мая 2017 г. в Дюссельдорфе (Германия).

Модель S350, как и все этикетировочные системы Newman Labelling, полностью отвечает требованиям отслеживания продукции (Track and Trace) в соответствии с Директивой ЕС по борьбе с оборотом фальсифицированных лекарственных средств (FMD).

Модель S350, которая будет демонстрироваться на выставке interpack, рассчитана на круглосуточную работу (24/7) с производительностью до 300 контейнеров в минуту с высоким уровнем эффективности согласно стандарту DIN 8743. Она способна наносить как бумажные, так и пластиковые этикетки на контейнеры цилиндрической формы из стекла, пластика, металла и многослойных материалов. Изменения формата этикетки или тары осуществляется без использования специальных инструментов в считанные минуты. Компактная система выполнена из нержавеющей стали 304 и имеет в стандартном варианте ряд функций, таких как возможность самообучения по длине этикетки и контроль в процессе производства (In Process Control).

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений