В "Крокус Экспо" открылась выставка "Этикетка/ LabelShow-2008"

Фильтры

Регион

Новости

В "Крокус Экспо" открылась выставка "Этикетка/ LabelShow-2008"

С 7 по 10 октября на территории Международного Выставочного Центра "Крокус Экспо" в павильоне №1 зале №4 открылась 13-ая Международная специализированная выставка "Этикетка/ LabelShow-2008". Организатор – международная выставочная компания МВК.

Традиционно участниками выставки стали компании не только из России, но и из стран ближнего и дальнего зарубежья: Италии, Франции, Германии, Финляндии, Турции, Беларуси, Тайваня, Сингапура и Китая.

Основным событием деловой программы выставки станет 2-я Международная конференция "Современная этикетка: стратегии производства и бизнеса" (организаторы: Международная выставочная компания MVK, журнал "Тара и упаковка", журнал ""ФСП/Флексография и Специальные виды Печати").

Конференция пройдет 8 октября в конференц-зале №2 и будет состоять из двух секций, на которых участники смогут обсудить наиболее актуальные вопросы этикеточной отрасли:1. этикетка, как инструмент маркетинга; 2. программно-аппаратные системы обеспечения качественной печати этикеточной продукции.

Впервые в этом году в рамках выставки пройдут мастер-классы по дизайну этикетки, созданию брэндов и СТМ. Мастер-классы будут проходить 9 октября на стенде в выставочном зале с 11:00 ч.

Традиционно в рамках мероприятия состоится 2 конкурса. В их числе – Международный конкурс на лучшую этикетку "ГрандЭтикет-2008", который в четвертый раз организуют международная выставочная компания MVK, Центр упаковки, этикетки, дизайна и журнал "Тара и упаковка" и 4-ый конкурс на лучший детский рисунок этикетки, макет упаковки и название для кондитерских изделий и прохладительных напитков "Сладкий коробок". На стенде конкурса будут представлены этикетки участников, а награждение победителей будет проходить 10 октября на сцене.

Источник: Yarmarka.net

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений