В Казахстане есть возможность производить любые виды комбайнов - «Евразия групп»

Фильтры

Регион

Новости

В Казахстане есть возможность производить любые виды комбайнов - «Евразия групп»

ТОО «Евразия групп» намерено начать производство сельскохозяйственной техники под маркой «John Deere» в Казахстане, сообщил в пятницу директор по региональному развитию «Евразия групп» Тлек Бекбасаров.



«Планируем начало производства сельхозтехники «John Deere» в Казахстане, компания в целом имеет 70 заводов по всему миру, это будет третий завод в Евразийском союзе», - сказал Бекбасаров на брифинге.

По его словам, в Казахстане есть возможность производить любые виды комбайнов, в частности, по его словам, такая возможность есть «в формате круглогодичной загрузки мощностей на производственных площадках Павлодара», где действовал тракторный завод.

«В целом, в компоненте проекта имеется строительство сервисно-производственных центров в регионах с учетом поэтапного освоения 10 миллиардов тенге», - продолжил представитель «Евразия групп».

По его словам, начало производство планируется в 2016 году «на посевную кампанию», передает Новости-Казахстан. economy/20150508/7978489.html «Объем предполагаемого производства составляет 1000 единиц техники, 300 зерноуборочных комбайнов, 150 посевных комплексов, 250 малых тракторов, 50 самоходных опрыскивателей, а также 50 (единиц) почвообрабатывающего оборудования», - уточнил Бекбасаров.

Источник: kazakh-zerno.kz

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений