В Германии пройдет международная выставка transfairlo, посвященная логистике и управлению транспортом

Фильтры

Регион

Новости

В Германии пройдет международная выставка transfairlo, посвященная логистике и управлению транспортом

В Гамбурге 12-14 июня 2012 года пройдёт новая специализированная отраслевая международная выставка под названием transfairlog, посвященная логистике и управлению транспортом. Она ориентирована на предприятия, связанные с экспортом и импортом. Морские и сухопутные перевозки, экспедиторские услуги, оборудование, оптимизация склада, управление процессами, контейнеры, электропогрузчики — в центре внимания выставки transfairlog находится оптимизация международных перевозок и логистических процессов.

До этого в Северной Германии не было качественной логистической выставки, которая давала бы возможность посетителями и экспонентам встречаться на международном уровне. Этот пробел к 2012 году взялась восполнить мюнхенская компания Euroexpo. Для этого уже сняты павильоны общей площадью 21 649 кв. м. Первый участник на эту выставку зарегистрировался еще в январе 2011 года.

Город Гамбург Местом неслучайно выбран местом проведения transfairlog. Экономически сильный регион на побережье Северного и Балтийского морей имеет хорошую логистическую инфраструктуру и служит важнейшим транзитным пунктом для Скандинавии и Восточной Европы, а также ведущим перевалочным пунктом для азиатской торговли. Кроме того, в Гамбург можно прилететь через многочисленные аэропорты.

На выставке будут представлены логистическое оборудование, техника и услуги для морских и речных портов, транспорт, воздушные грузоперевозки, услуги управления транспортом, транспортеры и складская техника, погрузочные настилы, упаковка и оборудование для упаковывания товаров, маркировка, погрузочная техника, а также программное обеспечение.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений