В Азербайджане в 2011-м пройдут две новые международные выставки, связанные с индустрией упаковки

Фильтры

Регион

Новости

В Азербайджане в 2011-м пройдут две новые международные выставки, связанные с индустрией упаковки

Эксклюзивный партнер британской ITE Group на Кавказе — компания Iteca Caspian в 2011 году планирует провести в Азербайджане 24 выставочных проекта. Как сообщили «АПА-Экономикс» в головном офисе Iteca Caspian в Баку, пять из них являются новыми. Все выставки состоятся в Бакинском выставочном центре (Baku Expo Centre).

Два из пяти дебютных проектов имеют непосредственное отношение к упаковочной индустрии. Это 1-я Каспийская Международная выставка «Пластмасса и каучук» (Plastex Caspian) и 1-я Каспийская международная выставка «Оборудование, упаковка, продукты и напитки для индустрии быстрого питания» (IFFF Caspian). Они будут проходить 25-27 мая.

Выставочный сезон 2011 года будет отличаться рядом нововведений. Так, впервые в этом году будет внедрена система электронного прохождения регистрации. Специальный код для посещения выставки будет отображаться на пригласительном билете. Большое внимание, по-прежнему, будет уделяться новинкам на выставке, которые можно будет найти в каталоге «Территория инноваций» и на выставочной площадке под одноименным знаком. В дни проведения выставок на официальном сайте оперативно будут размещаться новости, отражающие ход мероприятий, и новости от компаний-участниц.

По прогнозам, уровень роста выставок на 2011 год в Азербайджане составляет более 20%.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений