Упрощенный посев с Twin-Terminal от Amazone

Фильтры

Регион

Новости

Упрощенный посев с Twin-Terminal от Amazone

Калибровка непосредственно на машине – это теперь возможно с новым Comfort-пакетом Twin-Terminal3.0 от Amazon, который упрощает посев. Серия Cirrus 03 содержит этот пакет Comfort.

Предварительное дозирование, калибровка и удаление остатков теперь легче. Это обещает компанияAmazone в ее новом Comfort-пакете с Twin-Terminal 3.0. Comfort-пакет подходит для посева в серии Cirrus 03. Преимущество в том, что обслуживающий терминал для Comfort-пакета монтируется непосредственно на сеялке возле дозирующего аппарата.

Калибровка непосредственно из машины

Эта позиция имеет решающее преимущество: водитель может провести обслуживание и  ввод данных для калибровки непосредственно из машины и сохраняет, таким образом, время на вход-выход из трактора, говорится в сообщении компании.
Twin-Terminal 3.0 имеет из водо-и пыленепроницаемый корпус. Дисплей – 3,2дюйма. Кроме того, Twin-Terminal 3.0 имеет четыре больших кнопки для обслуживания. Он может управлять несколькими дозаторами, так что калибровка может быть выполнена на машинах с разделенным на два контейнером и для обоих половинок управление происходит независимо через новый терминал, сообщает Amazone.

Источник: agriacta.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений