UPM Raflatac выпустил особые этикеточные материалы для прямой термопечати

Фильтры

Регион

Новости

UPM Raflatac выпустил особые этикеточные материалы для прямой термопечати

UPM Raflatac запустила линейку инновационных этикеточных материалов для прямой термопечати с особыми свойствами.

Новые продукты позволят типографии заявить о себе как о поставщике высокотехнологичных решений, отвечающих специфическим требованиям термопечати.

Thermal Durable P 300 продлевает жизнь термопечатного изображения. Этот материал с покрытием на лицевой и оборотной стороне отличается длительной устойчивостью к воздействию масла, пластификаторов, воды, УФ-излучения, абразивному и температурному воздействию. Стандартные области применения включают этикетирование в логистике, грузоперевозках и розничной торговле. Thermal Durable P 300 также позволяет применять этикетки для прямой термопечати в тех областях, где традиционно используется термотрансферная печать. Для типографий и конечных потребителей это упрощает хранение материалов на складе, а также исключает необходимость использования лент для термотрансферной печати.

Synthermal Clear создает новый дизайн пленок для прямой термопечати. Его преимущества будут наиболее ощутимы в розничной торговле. Эта инновационная прозрачная полипропиленовая пленка PP имеет необычный и привлекательный дизайн и будет выгодно смотреться на разных видах упаковки, не скрывая их содержимое.

Synthermal P 200 демонстрирует высокие результаты по всем критериям, а также хорошую устойчивость к растяжению и станет надежным решением для информационного этикетирования в логистике, например, в сфере управления товарно-материальными запасами и в грузоперевозках. Эта пленка также прекрасно подойдет для изготовления этикеток, наклеиваемых на одежду и бытовые товары в точках розничной торговли.

Материал Synthermal Lite объединил долго­вечность и устойчивость к внешним воздействиям, характерные для полипропиленовой пленки, с высокой гибкостью. Это идеальное сочетание качеств для нанесения этикетки на неровную поверхность, изготовления кольцевых этикеток, склеиваемых внахлест, и этикетирования емкостей малого диаметра. Диапазон применения от фармацевтического этикетирования до изготовления бирок и билетов.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений