UPM Raflatac улучшает этикеточные материалы Honey Glassine 45

Фильтры

Регион

Новости

UPM Raflatac улучшает этикеточные материалы Honey Glassine 45

UPM Raflatac продолжила разработку подложек Honey Glassine 45 и Honey Glassine 45 PEFC с целью оптимизации эксплуатационных качеств материала для этикетирования пищевых продуктов и товаров в розничной торговле и в логистике.

Honey Glassine 45 и Honey Glassine 45 PEFC теперь имеют более высокую плотность, благодаря чему улучшилось качество высечки и нанесения этикетки. В результате новые подложки HG45 также удобны и просты в работе, как и традиционный более плотный материал HG65. Толщина материала подложки не изменилась, поэтому производители, которые уже перешли на HG45, смогут продолжить использовать то же высекательное оборудование.

Впервые материалы HG45 и HG45 PEFC были запущены в 2013 году в качестве инновационного конкурентного продукта. По сравнению с HG65, эти более тонкие и эффективные подложки позволяют увеличить длину материала в рулоне без изменения его диаметра и таким образом перейти на использование более длинных рулонов.

Благодаря меньшему потреблению сырья подложки HG45 также снижают воздействие на окружающую среду в течение всего жизненного цикла и помогают владельцам торговых марок обеспечить соответствие целям устойчивого развития упаковки.

Как и все подложки UPM Raflatac Honey Glassine, эти два материала полностью утилизируются по программе RafCycle®.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений