Упаковочная машина специально для упаковки черники

Фильтры

Регион

Новости

Упаковочная машина специально для упаковки черники

Испанская фирма «Энвапак» (Envapack) создала специальное оборудование для упаковки черники.

По словам представителя фирмы, ее отличает скорость работы, точность и бережное обращение с нежной продукцией, какую редко встретишь в процессе упаковки.

Фирма «Энвапак» спроектировала и производит несколько различных моделей для упаковки черники с учетом  требований различных типов покупателей. Это оборудование для взвешивания и упаковки включает первоклассную электронику, созданную специально для этой цели.  Два из наиболее примечательных продуктов компании – компактные упаковочные машины для малых и средних производителей и высокопроизводительные упаковочные линии для кооперативов и крупных производителей.

Машина «Энвопак Е-2000» идеальна для малых и средних производителей, поскольку спроектирована таким образом, чтобы весь процесс фасовки осуществлялся одной машиной. Она компактна и эргономична, что делает ее универсальной и позволяет производителю использовать ее по-разному и добавлять надстройки по мере увеличения объемов производства.  Выполненная из нержавеющей стали качества AISI-304 и с высококачественными деталями, она оснащена современной, сложной электроникой, специально созданной для того, чтобы гарантировать точность взвешивания и обеспечить производительность 225 кг/ч при работе с двумя выходами и 450 кг/ч при работе с четырьмя выходами.

Источник: АПК-Информ: Овощи & Фрукты

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений