Упаковка как фактор роста

Фильтры

Регион

Новости

Упаковка как фактор роста

По информации www.verpackungsrundschau.de, немецкие производители и переработчики алюминия завершили первое полугодие 2013 г. с хорошими результатами.

Об этом сообщает Объединение алюминиевой промышленности (GDA – Gesamtverbands der Aluminiumindustrie e.V.). Так, за период с января по июнь 2013 г. в Германии было произведено около 549 081 т алюминия. По сравнению с тем же периодом прошлого года рост составил 3,3%.

В области переработки алюминия за первое полугодие было произведено 175378 т продукции, на 0,5% больше, чем в том же периоде предыдущего года. Переработка алюминия подразделяется на секторы «Фольга и тонкая лента» ("Folien und dünne Bänder"), «Тубы, аэрозольные баллончики и другие контейнеры» ("Tuben, Aerosol- und sonstige Dosen"), а также «Металлический порошок» ("Metallpulver").

В то время как производство металлопорошков сократилось на 5%, выпуск туб, аэрозольных баллончиков и прочих банок и контейнеров увеличился на 5,7%. Производство фольги и тонкой ленты осталось приблизительно на уровне предыдущего года (рост на 0,2%).

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений