ULMA Packaging выпустила две новые машины VFFS

Фильтры

Регион

Новости

ULMA Packaging выпустила две новые машины VFFS

Испанская компания ULMA Packaging, один из ведущих международных производителей упаковочного оборудования, представила две новые модели вертикальных упаковочных машин (VFFS) VTI 600 и VTC 800, оснащённых оборудованием для сварки ультразвуком.

Обе машины предназначены для упаковывания свежих продуктов, таких как капуста, брюссельская капуста, картофель, морковь, салат и др.

Машины оснащены электрическими компонентами последнего поколения и управляются с сенсорного экрана компьютера. Обе системы способны обнаруживать торчащие из пакета продукты и удалят их перед завариванием пакета. Это позволяет производителям оптимизировать упаковку, чтобы бороться с потребительскими отходами, и одновременно повышать производительность.

Руководитель подразделения VFFS компании ULMA Стив Брукс (Steve Brooks) отметил: «Новая вертикальная машина с ультразвуковой сваркой идеально подходит для упаковывания свежих продуктов, обеспечивая меньше простоев и сокращение количества отходов благодаря стопроцентной целостности шва. Наши машины изготавливаются с высочайшим качеством, и мы будем работать с клиентами, чтобы обеспечить для них превосходное решение». Обе модели способны формировать пакеты-подушечки, плоские и повторно закрываемые пакеты.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений