У алтайского производителя пищевого оборудования появится опорный дистрибьютор в Киргизии и увеличатся объемы продаж

Фильтры

Регион

Новости

У алтайского производителя пищевого оборудования появится опорный дистрибьютор в Киргизии и увеличатся объемы продаж

Это станет возможным благодаря договоренностям, достигнутым в ходе бизнес-контактов на выставке FoodExpo-2019 в Киргизии. 

Участник выставки - алтайская компания «Ассум» - производит пищевое оборудование для сфер питания и торговли, работает на рынке Республики Киргизия несколько лет и имеет дилерскую сеть. С 2014 по 2018 год компания поставила оборудование для 400 школ страны на сумму около двух миллионов долларов.

Предприятие подпишет соглашения с новыми партнерами. «Это компания «Трапеза», которая занимается проектированием и комплексным оснащением предприятий питания и торговли, сервисным обслуживанием, поставками запчастей.

С руководителем Талаем Рустемовым мы договорились о расширении сотрудничества: здесь будет организован склад нашего оборудования. Мы будем постоянно присутствовать на рынке республики, так как у нас появится опорный дистрибьютор. Кроме того, мы договорились подписать соглашение о стратегическом партнерстве с компанией «РестАрт», самой крупной в области оснащения предприятий питания и торговли на всей территории Республики Киргизия.

Предприятие также занимается обучением технологов. Состоялись переговоры с директором Назгул Караевой. После подписания контракта рассчитываем увеличить объемы продаж с 20 - 40 тысяч долларов в месяц (на сегодня) до 100 тысяч», - рассказал гендиректор компании «Ассум» Сергей Косых.

Источник: altairegion22.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений