Тюменский "Стеклотех" наращивает зарубежные поставки

Фильтры

Регион

Новости

Тюменский "Стеклотех" наращивает зарубежные поставки

Завод "Стеклотех" (Тюменский район) расширяет географию поставок своей продукции. Новое направление – Киргизия, сообщается на сайте администрации Тюменской области.

- До недавнего времени из соседних стран мы отправляли стеклотару только в Казахстан, сейчас будем осваивать новый маршрут в Бишкек, - говорит генеральный директор завода Елена Острягина. - Первая партия бутылок для шампанского уже отправлена, кроме того у киргизской стороны есть интерес к нашей винной бутылке. Мы находимся в постоянном поиске рынков сбыта, но часто бывает, что заказчики сами выходят на нас, получая рекомендации от наших постоянных клиентов.

Конкурентоспособность «Стеклотеха» увеличивается благодаря росту ассортимента продукции. Практически каждый месяц на заводе появляется по нескольку новинок. В том числе благодаря этому, здесь увеличили число продаж на 30 миллионов штук бутылок.

«Сейчас находимся в стадии переговоров по поставке стеклотары с представителями еще одной страны. Есть все основания и в этом направлении надеяться на взаимовыгодное сотрудничество», - сказала Елена Острягина.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений