"TVS" планирует организовать в Индии производство биопластиков

Фильтры

Регион

Новости

"TVS" планирует организовать в Индии производство биопластиков

Компания Harita NTI, расположенная в индийском городе Ченнаи (Chennai) и входящая в состав группы TVS, планирует организовать производство полимеров из биомассы.

Harita NTI – это совместное предприятие, организованное TVS и Northern Technologies International Corporation (США) на условиях 50:50. Компания будет перерабатывать пластиковый мусор в сырую нефть и биоразлагаемые пластики и пластики на био-основе.

Технология производства биоразлагаемых пластиков и пластиков на био-основе Natur-Tec была приобретена у Northern Technologies International Corp. Компания планирует инвестировать на реализацию трех проектов в общей сложности 700 млн. индийских рупий.

Завод будет изначально перерабатывать 7-8 тонн пластикового мусора в день. При этом выход готовой продукции – сырой нефти - будет составлять 5-6 тонн в день.

Предприятие будет построено на участке площадью 5 акров в промышленном районе города Орагадам (Oragadam), возле Ченнаи. Дополнительная площадь в 15 акров будет задействована под организацию производства пластиков.

unipack

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений