Третий вариант трансмиссии для Maxxum

Фильтры

Регион

Новости

Третий вариант трансмиссии для Maxxum

ActiveDrive 8 — это новая полуавтоматическая коробка передач для тракторов Case IH Maxxum. Новинка имеет восьмиступенчатое переключение передач в каждом из трех диапазонов и дополняет уже существующие трансмиссии –  четырехскоростную полуавтоматическую (12f x 12r) и бесступенчатую (CVT) – которые, соответственно, были переименованы в ActiveDrive 4 и CVXDrive. ActiveDrive 8 доступна на моделях Maxxum Multicontroller, обеспечивает в общей сложности 24 скорости как в прямом, так и в обратном направлении.

Диапазон скоростей 1 работает до 10,2 км/час, и специально разработан для более тяжелых работ. Дополнительные “малые скорости” доступны для специальных условий работы, требующих очень низких скоростей. Диапазон скоростей 2 – это основной рабочий диапазон, охватывает почти 90% всех условий работы в поле, на лугах и при погрузочных работах, позволяя трактору работать при полной нагрузке без нарушения крутящего момента от 1,6 до 18,1 км/час. Диапазон скоростей 3 предназначен для движения по дорогам, а функция Skip-shift позволяет быстро переключаться между скоростями. Функция автоматического переключения означает, что трактор может быть настроен на автоматическое прохождение через любой набор из восьми скоростей в полевых условиях и через все 16 передач в двух верхних диапазонах на дороге.

Трансмиссия не является единственным изменением Maxxum, который теперь приобрел ту же самую переднюю решетку, что и Optum, есть также новый 6-цилиндровый двигатель Maxxum 150 Multicontroller и 150 CVX. Новинки будут доступны в полном объеме с третьего квартала 2018 года.

Источник: Агроинфо

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений