Tresu выпустила на рынок струйные лакировальные модули iJet

Фильтры

Регион

Новости

Tresu выпустила на рынок струйные лакировальные модули iJet

Датская компания Tresu сообщила о выпуске на рынок струйных систем лакирования iJet, предназначенных для выборочного УФ-лакирования в линию.

По информации производителя, лакировальный модуль может быть без проблем интегрирован в машины цифровой печати HP Indigo 30000, HP Indigo 12000 и HP Indigo 10000.

Система Tresu iJet работает с помощью той же программы, что и печатная машина, и при необходимости может работать с аналоговой лакировальной системой. Обработка файлов растровым процессором (RIP) происходит в считанные минуты. Количество печатающих головок зависит от выбора клиента – от одной до одиннадцати. Печатающие головки могут устанавливаться в поперечном направлении, что позволяет наносить лак в любом месте запечатываемого материала.

Система Tresu iJet работает со скоростью 58 м/мин, или 4600 листов в час, что соответствует скорости цифровых печатных машин. Специально разработанные УФ-лаки обеспечивают изображению высокий глянец и устойчивость к царапинам. Лакировальный модуль Tresu iJet лучше всего подходит для лакирования малых тиражей печатной продукции и упаковки с переменными, персонализированными данными.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений