Torraspapel намерена расширить производственные мощности по выпуску металлизированной бумаги

Фильтры

Регион

Новости

Torraspapel намерена расширить производственные мощности по выпуску металлизированной бумаги

По информации Upakovano.ru, компания Torraspapel, входящая в крупную европейскую группу Lecta Group, специализирующуюся на выпуске бумаги, объявила о своих планах запуска новой установки вакуумной металлизации на своей бумажной фабрике в Лейсе (Испания). Пуск в эксплуатацию новой установки намечен на начало 2012 года. Когда новое оборудование начнет производство, мощности компании по выпуску металлизированной продукции увеличатся на 70%.

Инвестиции осуществляются с целью удовлетворения потребностей растущего рынка, прежде всего в секторе изготовления этикеток и упаковки. Компания намерена стать лидером в сегменте металлизации бумаги. Новые инвестиции подтверждают приверженность компании Torraspapel и всей Lecta Group диверсификации производства, повышению доли высококачественной продукции с большой добавленной стоимостью и укреплению ведущих позиций в различных сегментах рынка.

Torraspapel — производитель целлюлозы, мелованных и немелованных бумаг, обычных и специальных бумаг, таких как металлизированные, самокопирующие, термографические, самоклеящиеся и бумаги машинного мелования. Общий объем производства компании составляет более 1,1 миллиона тонн в год. Компания осуществила масштабные инвестиции в развитие семи своих заводов в Испании. Все предприятия были оснащены оборудованием для выпуска специальной продукции, производственными линиями с высоким уровнем интеграции и технологических новшеств. В результате повысилось качество выпускаемой продукции, и усилились экологические позиции компании.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений