Theegarten-Pactec покажет на interpack 2017 технику для кондитерских изделий

Фильтры

Регион

Новости

Theegarten-Pactec покажет на interpack 2017 технику для кондитерских изделий

Немецкая компания Theegarten-Pactec GmbH & Co. KG, производитель упаковочного оборудования, представит на международной выставке interpack 2017, которая пройдёт с 4 по 10 мая 2017 г. в Дюссельдорфе (Германия), одиннадцать экспонатов, в которых воплощены инновации и новые разработки компании для кондитерской промышленности.

Один из экспонатов – недавно разработанная высокопроизводительная упаковочная машина CFW-D для обёртывания шоколадных конфет с подгибанием клапанов, производительность которой составляет до 1400 штук в минуту. Это становится возможным благодаря двухручьёвому исполнению машины.

Компания Theegarten-Pactec представит также универсальную упаковочную машину CWM2 с оптимизированной конструкцией: эта компактная машина для упаковывания шоколадной продукции дополнительно снабжает упакованный продукт бандеролью. В качестве машины для средних предприятий (производительность до 500 продуктов в минуту) модель CMW2 осуществляет упаковку с большим диапазоном вариантов обёртывания и скручивания (например, двойной перекрут, перекрут сверху (Top Twist), перекрут сбоку (Side Twist), зажим сверху (Top Clip) и связка). Модульная конструкция оборудования в сочетании с использованием робототехники обеспечивает быструю смену форматов.

Благодаря сочетанию надёжных упаковочных машин с различными системами подачи и накопления компания Theegarten-Pactec предлагает своим клиентам комплексные системные решения для первичной упаковки продукции.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений