Tetra Pak строит новый завод в Таиланде

Фильтры

Регион

Новости

Tetra Pak строит новый завод в Таиланде

Компания Tetra Pak сообщила о планах строительства нового завода в Районге (Таиланд), который будет производить укупорку для картонной упаковки.

​Объём инвестиций в создание нового завода составит 24 млн евро. Пуск производства запланирован на начало 2018 г.

На предприятии будет создано около 60 новых рабочих мест. Мощность завода составит более 3 млрд единиц укупорки в год. Спрос на качественную укупорку для картонной упаковки, в которую разливают напитки, постоянно растёт, поэтому новый завод обеспечит наличие необходимого местного производства и дополнительные мощности.

Майкл Зака (Michael Zacka), вице-президент по региону Южной Азии, Восточной Азии и Океании (SAEA&O), сказал: «Новое производство обеспечит быструю доставку продукции клиентам в регионе, предлагая широкий ассортимент разных видов укупорки, соответствующей потребностям в функциональности и удобстве. Это очередное свидетельство нашего доверия к региону и нашей приверженности клиентам, успех которых мы ставим превыше всего. Благодаря фабрике по выпуску упаковочного материала, которую мы откроем во Вьетнаме в 2019 г., нашему четвёртому предприятию в Южной Азии, наши возможности по обслуживанию клиентов в этой части мира вырастут». Новое производство в Таиланде будет располагаться на территории существующего предприятия Tetra Pak в Районге.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений