"Тетра Пак" создает совместную структуру с AББ

Фильтры

Регион

Новости

"Тетра Пак" создает совместную структуру с AББ

Teтра Пак, мировой лидер в области систем переработки и упаковки пищевых продуктов, и его многолетний поставщик компания AББ, мировой лидер в области технологий для электроэнергетики и автоматизации, создали совместную инжиниринговую структуру для ускоренного внедрения наиболее передовой в отрасли разработки Тетра Пак – системы для автоматизации производственных процессов Tetra PlantMaster. AББ является лидером в области технологий для автоматизации и имеет многолетний опыт работы в качестве системного интегратора.

Центр, расположенный в Мальмо (Швеция), предлагает производителям пищевых продуктов техническую экспертизу на основе опыта обеих компаний. В настоящее время поддержкой специалистов центра могут воспользоваться заказчики из Северной Европы, в том числе Швеции, Дании и Ирландии. В течение 2008 года центр начнет работать с другими европейскими рынками, например, Нидерландами и Испанией, а также заказчиками из других стран, применяющими технологии АББ.

"Совместно с АББ мы сможем ускорить поставку наиболее передовых систем автоматизации на основе Tetra PlantMaster", – говорит Мари Самюэльсон, Управляющий директор подразделения технологического оборудования Тетра Пак.

"Aвтоматизация с включением в систему управления Tetra PlantMaster позволит заказчикам увеличить гибкость функциональных возможностей оборудования, обеспечить его масштабируемость и оптимально адаптировать его к потребностям ассортимента конкретной продукции в будущем, т.е. обрабатывать рецепты и производить продукты согласно технологическим параметрам", — подчеркнула она.

Автоматизация оборудования — это важная составляющая комплексных производственных решений Тетра Пак – от получения сырья до доставки готового продукта – для любых категорий продуктов питания в мировом масштабе. Кроме того, Tetra PlantMaster обеспечивает возможность полностью проследить операции и облегчает осуществление планового и профилактического технического обслуживания.

Yarmarka

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений