"Тетра Пак" расширил предложения для консервированных продуктов

Фильтры

Регион

Новости

"Тетра Пак" расширил предложения для консервированных продуктов

Компания Тетра Пак, мировой лидер в области систем переработки, доставки и упаковки жидких пищевых продуктов, существенно расширила возможности системы Tetra Recart, предназначенной для консервированных продуктов.

"Тетра Пак" выпустила два новых объема упаковки Tetra Recart – 340 мл и 500 мл. Кроме того, компания представила новую упаковочную линию Tetra Pak R2 производительностью 6 000 упаковок в час.

Впервые продукты в упаковке Tetra Recart появились в 2003 году. Вначале ассортимент был в основном представлен овощными культурами. Сегодня производители используют Tetra Recart для выпуска свыше 100 различных наименований продуктов длительного хранения — овощей, бобовых культур, готовых блюд, грибов, оливок, кормов для животных, рыбных консервов, соусов и др. В конце 2007 года в Tetra Recart появились и супы.

Все эти продукты традиционно расфасовывались в жестяные, стеклянные банки и полиэтиленовые пакеты. Благодаря ряду неоспоримых преимуществ растет число производителей и потребителей, которые предпочитают Tetra Recart остальным альтернативам.

В этой упаковке сегодня можно найти продукцию ведущих мировых производителей, включая Bonduelle, Heinz, Sainsbury's, Go Green, Quero, DelFuerte, Kwidzyn и многих других. Продукты в Tetra Recart производят в Испании, Италии, Франции, Великобритании, Швеции, Бельгии, Мексике, Польше и других странах.

Компактная упаковка Tetra Recart обеспечивает существенную экономию. Так для доставки одного миллиона упаковок TRC потребуется один грузовик, в то время как для доставки жестяных банок такого же объема – девять. Tetra Recart экономит до 40% пространства на полке.

Это первая стерилизуемая в автоклаве картонная упаковка. Возможность стерилизации расфасованного продукта вместе с упаковкой позволяет увеличивать срок хранения продукта до двух лет при комнатной температуре.

Tetra Recart имеет удобную форму и незначительный вес – она в 3,5 раза легче жестяной банки. Перфорация обеспечивает легкое и безопасное открывание, при этом открытую упаковку можно повторно закрыть и хранить в холодильнике.

Yarmarka

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений