"Тетра Пак" обновляет свой бренд для укрепления имиджа

Фильтры

Регион

Новости

"Тетра Пак" обновляет свой бренд для укрепления имиджа

Компания Тетра Пак, мировой лидер в области систем переработки и упаковки пищевой продукции, сообщила о своих планах по обновлению бренда для укрепления имиджа компании на мировом уровне. Обновление бренда позволит повысить информированность о деятельности Тетра Пак и целях, которые компания ставит перед собой, а также придать новое звучание девизу Тетра Пак – "СОХРАНЯЯ ЛУЧШЕЕ". Эти слова можно увидеть на 100 миллиардах упаковок Тетра Пак в мире.

В январе компания Тетра Пак создала новое графическое решение бренда, где девиз "СОХРАНЯЯ ЛУЧШЕЕ" занял центральное место. Новое графическое решение стало более заметным, насыщенным и красочным.

"Бренд Тетра Пак имеет богатую историю и увлекательное будущее, говорит Деннис Йонссон, Президент и Главный управляющий директор компании. – Наш девиз "СОХРАНЯЯ ЛУЧШЕЕ" говорит не только о той безопасности, которую обеспечивает наша упаковка для продуктов питания. Мы сохраняем лучшее, чтобы содействовать формированию лучшего будущего для наших заказчиков, нашей компании, наших сотрудников, наших поставщиков и того общества, в котором мы работаем и живем".

Тетра Пак осуществит переход на новую бренд-платформу поэтапно в течение 2008 года. Работа по обновлению бренда велась совместно с английским агентством Ogilvy Group, которое провело стратегический анализ бренда Тетра Пак на глобальном уровне.

Yarmarka

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений