Tetra Pak адаптирует технологию HoloLens Ai для устранения неполадок на производствах

Фильтры

Регион

Новости

Tetra Pak адаптирует технологию HoloLens Ai для устранения неполадок на производствах

Компания Tetra Pak® вносит изменение в свой сервис диагностики и устранения неполадок на оборудовании, используя дополненную реальность, как средство снижения простоев оборудования и повышения производительности для заказчиков.

Кроме того, заказчики могут быть уверены в минимизации рисков, связанных с безопасностью и качеством продуктов питания.

С помощью созданной компанией Microsoft гарнитуры - дополненной реальности HoloLens - присутствующие на площадках сервисные инженеры Tetra Pak теперь могут работать «совместно» с глобальными экспертами компании, специализирующимися на конкретной проблеме. Это означает, что сервисный инженер может «привлечь» необходимого эксперта из любой точки мира, который затем увидит и услышит все в реальном времени и станет руководить работой на данной площадке, не покидая своего рабочего места.

«Наши заказчики работают в комплексных условиях, где качество имеет первостепенное значение, а используемые ими производственные линии высокотехнологичные. С помощью передовой инновации HoloLens от Microsoft заказчики по всему миру теперь могут получить доступ ко всем нашим специалистам вне зависимости от их местонахождения, помогая таким образом сервисным инженерам Tetra Pak оперативно решить возникшую проблему. Это полностью изменяет наш подход в области клиентской поддержки», - отметил Йохан Нилссон (Johan Nilsson), вице-президент Tetra Pak® Сервис.

HoloLens можно использовать не только для устранения неполадок на производствах заказчиков, но также при установке линий и проведения плановых работ по обслуживанию оборудования.

«Мы очень рады сотрудничать с Tetra Pak в рамках внедрения инновации в производственную отрасль. Нам почетно внести свой вклад благодаря HoloLens в повышение эффективности работы заказчиков Tetra Pak и помочь им преобразовать бизнес, расширяя возможности сервисных инженеров компании», - прокомментировал Кальаян Аркан (Caglayan Arkan), генеральный директор по всемирному производству Microsoft.

Tetra Pak проводит активные испытания этого сервиса, начиная использовать 50 гарнитур HoloLenses на Ближнем Востоке, в Европе, Северной и Южной Америке. В следующем году компания планирует произвести запуск этой услуги на еще большем количестве рынков.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений