Строительная готовность "Тобольск-Полимера" составляет более 90%

Фильтры

Регион

Новости

Строительная готовность "Тобольск-Полимера" составляет более 90%

Строительно-монтажные работы на площадке комплекса по производству полипропилена мощностью 500 тыс. тонн «Тобольск-Полимер» выполнены на 90,7 процента.

Общий прогресс по проекту составляет 96,7 процента. Об этом сообщил Заместитель председателя правления - исполнительный директор ООО «СИБУР», Генеральный директор ООО «Тобольск-Полимер» Михаил Карисалов в ходе доклада на заседании Управляющего совета Тобольск-Полимера.

В настоящее время на строительстве комплекса занято 5,5 тысяч работников подрядных организаций. На объектах производств дегидрирования пропана (ДГП) и полипропилена (ПП) завершается монтаж металлоконструкций и технологического оборудования, прокладка трубопроводов и кабеля, начата подготовка к пуску оборудования. Продолжаются пусконаладочные работы на объектах общезаводского хозяйства (ОЗХ).

В соответствии с графиком работ по проекту, в сентябре 2012 года планируется завершить основные строительно-монтажные и начать полномасштабные пусконаладочные работы на производствах ПП и ДГП. К этому же времени будут завершены пусконаладочные операции на объектах ОЗХ.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений