США: Tekni-Plex инвестирует 15 млн долл. США в свой китайский завод

Фильтры

Регион

Новости

США: Tekni-Plex инвестирует 15 млн долл. США в свой китайский завод

Американская компания Tekni-Plex, Inc., один из ведущих разработчиков и производителей инновационных упаковочных материалов, медицинских компаундов и трубок для медицинской, фармацевтической промышленности, бытовой химии, пищевой промышленности и производства напитков, сообщила об инвестициях в объёме 15 млн долл.

США в новое современное производство в Сучжоу близ Шанхая (Китай). Это самое крупное за последнее время капиталовложение Tekni-Plex, что отражает растущие потребности рынка фармацевтической и медицинской промышленности Азиатско-Тихоокеанского региона.

На начальном этапе завод площадью 13 000 м2 будет выпускать продукцию для подразделений Natvar, Colorite и Action Technology компании Tekni-Plex. На производстве будет три чистых помещения класса 100000 для производства медицинских трубок и компонентов, а также одно чистое помещение класса 10000, где будут производиться трубки для фармацевтической промышленности.

На заводе также будут производиться недавно выпущенные подразделением Natvar силиконовые экструзионные трубки для катетеров, питающие трубки, помпы для доставки лекарственных средств, а также микроэкструзионные трубки для нервно-сосудистой терапии и хирургии. Завод будет выпускать и материалы Colorite для медицинских устройств, а также погружные трубки Action Technology, используемые в различных сегментах пищевой, фармацевтической промышленности, производства напитков, средств личной гигиены и бытовой химии.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений