США: пищевые добавки в колпачке

Фильтры

Регион

Новости

США: пищевые добавки в колпачке

Компания Nuspark Inc изготовила для компании "Activate" (США) по ее техническому заданию "Автоматическую систему для дозирования и сборки крышек Nuspark CFAS-150".

Оборудование предназначено для фасования порошкообразных витаминов и пищевых добавок в полимерные колпачки со специальной конструкцией их герметизации, которые впоследствии накручиваются на бутылки с напитками. Также подобная система может быть изготовлена для дозирования в крышки жидких и вязких компонентов.

Система линейного типа ориентирует и подает одновременно в шесть рядов компоненты колпачка, дозирует в них пищевые добавки в пределах от 1 до 15 г (требования к точности дозировки согласно ТЗ), затем герметизирует, вставляет вторую часть колпачка и собирает его в цельное изделие.

Компактная, высокопроизводительная линия (150 колп./мин), оборудована визуальной системой контроля качества, что дает возможность инспектировать, отбраковывать дефектную продукцию на всех этапах технологических операций. После этого крышка с добавкой готова для использования при укупоривании бутылок с напитками.

Подобные технологии также могут применятся при производстве молочных продуктов и в фармацевтической промышленности при производстве медицинских препаратов.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений