США: датчик от компании Lion Precision работает одинаково со всеми видами этикеточных материалов

Фильтры

Регион

Новости

США: датчик от компании Lion Precision работает одинаково со всеми видами этикеточных материалов

По информации Upakovano.ru, датчик этикеток LRD8200, выпущенный недавно американской компанией Lion Precision, использует технологию, которая одинаково хорошо работает со всеми материалами для производства этикеток — бумагой, пластиком, фольгой, с прозрачными, непрозрачными или полупрозрачными материалами. Фирма Lion Precision известна как первый производитель датчиков для прозрачных этикеток.

Целью разработки датчика LRD8200 было не только обеспечение универсальности в отношении разных видов этикеток, но и простота в эксплуатации. Как отмечает Марк Кречмар (Mark Kretschmar), участник команды разработчиков LRD8200: «Многие датчики используют таинственные коды из мигающих лампочек и кнопок, которые надо нажимать в течение разного времени, чтобы получить разные настройки. Неудивительно, что люди жалуются на то, что оператор не может правильно настроить датчики».

Модель LRD8200 имеет единственный шкальный индикатор, что делает настройки очень понятными. Система тройной проверки (Triple-Check) позволяет пользователю с одного взгляда определить, правильно ли настроен датчик. Если три лампочки Triple-Check включены, датчик настроен верно.

Кнопки управления датчиком не требуют больших усилий нажимания. Они покрыты полиэфиром, который обеспечивает их долгий срок службы. Они не изнашиваются при выполнении более миллиона операций. На кнопках — четкая маркировка с указанием их функций. При помощи шкального дисплея очень просто выполнить настройки. Датчик может также работать как датчик двойного листа.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений