США: Combi расширила парк оборудования для производства упаковки

Фильтры

Регион

Новости

США: Combi расширила парк оборудования для производства упаковки

Американская компания Combi Packaging Systems, занимающаяся разработкой и изготовлением экономичного оборудования для производства упаковки, рассчитанного под специальные задачи конкретного производителя. Как стало известно PR Newswire, недавно предприятие расширило парк выпускаемых машин за счет начала промышленного производства двух новых формовщиков коробов из гофрокартона.

По словам генерального директора Combi Packaging Systems Джона Фишера (John Fisher), компактная новинка найдет применение в производстве и дистрибуции пищевых продуктов и сельскохозяйственных товаров. Она рассчитана на производство квадратных коробов из гофрированного картона с прочно склеенными стенками.

Сообщается, что официальная презентация новых горизонтальных формовщиков гофрокоробов произойдет в рамках выставки 2010 PackExpo International, которая пройдет в октябре текущего года в Чикаго (США).

Combi Packaging Systems, образованная 30 лет назад, является лидером американского рынка упаковочного оборудования эконом-класса.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений