Sonoco представила новую мембрану SoftPeel

Фильтры

Регион

Новости

Sonoco представила новую мембрану SoftPeel

Sonoco, одна из крупнейших в мире диверсифицированных упаковочных компаний, выпустила новую мембрану для закрывания банок SoftPeel.

Отмечается, что мембрана обеспечивает улучшенную защиту пальцев, рекламное пространство с печатью и более естественный внешний вид, чем все варианты фольги. В мембране содержится около 70% вторично переработанной бумаги.

Джефф Томашевски (Jeff Tomaszewski), вице-президент и генеральный директор подразделения жесткой бумажной тары по Северной Америке компании Sonoco, сказал: «Мы слышали от потребителей и владельцев брендов о рисках порезов пальцев от традиционных мембран и работали над решением этой проблемы для нашего ассортимента мембран и конечной продукции. Мембраны Sonoco SoftPeel обеспечивают более безопасное и более легкое открывание для потребителей при тех же барьерных свойствах для защиты упакованного продукта. Бумажная многослойная мембрана также предлагает пространство для того, чтобы бренды могли разместить там свой логотип или рекламные сообщения».

Первоначально мембраны SoftPeel доступны в диаметрах 401 (99 мм) и 502 (127 мм). Мембраны других размеров в настоящее время находятся в разработке.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений