SMC представила новую линейку экструзионно-выдувных машин

Фильтры

Регион

Новости

SMC представила новую линейку экструзионно-выдувных машин

Компания SMC запускает в общемировую продажу новую линейку малых и средних экструзионно-выдувных машин для производства изделий объемом до 10 литров под индексом TC.

Оборудование серии TC является эволюционной заменой серии T - наиболее популярной и продаваемой за последние 15 лет линейки SMC.

Модульный принцип комплектации машин делает агрегаты серии TC максимально универсальными и подходящими для различных технических задач и бюджетов.

Новая концепция узла смыкания позволяет устанавливать на машины серии TC прессформы большего размера и обеспечивает большее усилие смыкания по сравнению с оборудованием серии T.

В отличие от серии T в новых машинах группы клапанов разнесены по машине таким образом, чтобы каждый клапан находился непосредственно рядом с соответствующим гидравлическим цилиндром. Такое расположение обеспечивает кратчайший путь гидравлической жидкости к гидроцилиндру, увеличивает быстродействие и повышает точность позиционирования, снижает потери энергии на дросселирование и нагрев жидкости.

Фиксированные гидравлические соединения выполнены в металлических трубах, что существенно увеличивает надежность гидросистемы. Элементная база перебрана, пересмотрена и оптимизирована.

Рама машины в форме прямоугольного параллелепипеда скрепляет все точки оборудования и гарантирует равномерное распределение нагрузки. Благодаря отсутствию вертикального хода каретки все машины серии TC компактны и по высоте укладываются в 2–2,5 метра.

Все управляющие регуляторы, манометры и датчики вынесены на лицевую сторону машины. Доступ к "внутренностям" облегчен и теперь осуществляется простым открытием прозрачной дверцы.

SMC 5000TC (одностанционный вариант) и SMC 5000DTC (двухстанционный вариант) теперь можно использовать и для одноручьевого производства 10-литровых евроканистр с утопленной ручкой при автоматическом удалении облоя.

Небольшие емкости теперь можно производить с большей гнездностью на меньших машинах. Например, на номинально 2-литровых машинах SMC 2000TC/DTC можно установить восьмиручьевую головку с межцентровым расстоянием до 50 мм, что позволит выдувать на 8-местных прессформах круглые флаконы объемом до 40–60 мл.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений