"SIG Combibloc". Новые разливочные машины для компании "Nordmilch"

Фильтры

Регион

Новости

"SIG Combibloc". Новые разливочные машины для компании "Nordmilch"

Сегодня при розливе пастеризованных продуктов в картонную упаковку на производственной базе в Цефене компания NORDMILCH полагается исключительно на технологии разливочных машин SIG Combibloc.

Установлены четыре новые разливочные машины для розлива сливок, молока, молочных напитков и сметаны под торговой маркой Milram. Высокоскоростные машины наполняют 12 000 упаковок в час, позволяя при этом оперативно сменить разливаемый продукт, тип и объем упаковки. За счет этого компания NORDMILCH может постоянно обеспечивать разнообразие продукции, известной своим превосходным качеством.

Качество поддерживается на каждом этапе процесса производства в Цефене. NORDMILCH предлагает не только продукцию исключительного качества, но и удобную для потребителя картонную упаковку. Лучшее подтверждение этому – пакеты объемом 1 000 мл для пастеризованного молока и какао-напитков торговой марки Milram. Теперь эти картонные пакеты будут оснащены удобными завинчивающимися крышками combiSwift, которые легко открываются и понравятся покупателям.

unipack

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений