Швейцария: Bosch демонстрирует процесс производства шоколада

Фильтры

Регион

Новости

Швейцария: Bosch демонстрирует процесс производства шоколада

Bosch Packaging Technology установила в новом демонстрационном зале Nestle La Maison Cailler (Швейцария) линию по упаковке шоколада в пакеты флоу-пак.

В новом "шоу-руме" Nestle, открытом в апреле 2010 года, все желающие смогут наблюдать за процессом изготовления шоколада и его упаковкой на машинах Paloma D2 и Pack 201. Робот Paloma D2 оснащен системой точного распределения шоколада на конвейерную ленту горизонтального упаковщика Pack 201, разработанного специально для упаковки сладостей.

Оба автомата являются частью модуля Bosch, объединяющего стандартное оборудование в одну линию. Для упаковки пищевых продуктов "система" может быть дополнена экструдером.

Для удобства "зрителей" Bosch замедлила "ход" оборудования, а значит, весь процесс производства и упаковки шоколада теперь можно рассмотреть в малейших деталях.

По словам бренд-менеджера Bosch Драгана Драгойловича, проект создан для настоящих фанатов продукции Nestle, которые могут в любое время прийти в La Maison Cailler и посмотреть, как делается их любимый шоколад.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений