Швеция: Firefly примет участие в RosUpack 2017

Фильтры

Регион

Новости

Швеция: Firefly примет участие в RosUpack 2017

Шведская компания Firefly, производитель систем обнаружения искр, предупреждения возгораний, пожаров и взрывов на производстве, сообщила о своём участии в международной выставке RosUpack 2017, которая пройдёт с 20 по 23 июня 2017 г. в Москве, в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

RosUpack – крупнейшая отраслевая выставка упаковочной индустрии в России и Восточной Европе. На ней представлен весь спектр упаковочных процессов и готовой продукции для различных отраслей промышленности.

В процессе упаковки существуют зоны, в которых имеется высокий риск пожаров или взрывов пыли. Например, ИК-сушка является наиболее опасным и распространённым источником возможного пожара в упаковочной индустрии. Воспламенение в зоне ИК-сушки может стать причиной долгого и дорогостоящего простоя. Система IR-Guard, разработанная фирмой Firefly, включает в себя устройство обнаружения пламени и систему гашения водным туманом, что обеспечивает оптимальную защиту одного из самых ценных звеньев в производственной цепочке.

Установка превентивного решения для защиты от возгорания производства Firefly может спасти отрасль от пожаров и взрывов пыли. Компания предлагает целый ряд решений для защиты от возгораний для использования в упаковочной индустрии.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений