"Сервис Плюс" оснастила упаковочным оборудованием птицефабрику "Ивановский бройлер"

Фильтры

Регион

Новости

"Сервис Плюс" оснастила упаковочным оборудованием птицефабрику "Ивановский бройлер"

Группа компаний "Сервис Плюс" поставила специализированное упаковочное оборудование на птицефабрику "Ивановский бройлер", входящую в группу компаний "Продо".

В рамках проекта на фабрику поставлена высокоинтегрированная автоматическая система взвешивания, упаковки и этикетирования (ВЭУ) - весовой этикетировщик-упаковщик DIGI AW-4600 CPR. Система в автоматическом режиме взвешивает продукт, упаковывает его в пленку стрейч, печатает одну или несколько этикеток произвольного формата на основе данных измеренного веса и запрограммированных заранее характеристик товара, а затем наклеивает напечатанные этикетки на упакованный продукт.

Модель DIGI AW-4600 CPR оптимизирована для работы в составе конвейера, что дает возможность автоматизировать процедуру выгрузки упаковок. При этом система выполняет до 30 упаковок в минуту, а управляет ею всего один оператор.

ГК "Сервис Плюс", основанная в 1992 году, является технологическим интегратором, поставщиком комплексных проектов по организации, технологическому оснащению и управлению производством и бизнес-процессами. Оказывает услуги по автоматизации торговых и промышленных предприятий, выполняет проекты для образовательных учреждений и государственных структур и др. Среди клиентов компании - более 15 тыс. организаций в России и в странах СНГ.

Группа "Продо" – один из крупнейших игроков на отечественном рынке мясопереработки, работающий в 30 регионах РФ. Производит 1,5 тыс. наименований колбасных изделий, продуктов из мяса птицы, охлажденных и замороженных полуфабрикатов, мясных деликатесов.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений