Сельское хозяйство: Тестирование, предложение, ставка на всемирном аукционе

Фильтры

Регион

Новости

Сельское хозяйство: Тестирование, предложение, ставка на всемирном аукционе

Все, кто хочет предложить ohn Deere, Case, MF или любое иное подержанное сельскохозяйственное оборудование, сможет сделать это в сентябре. Тогда в баварском Нойбурге (Neuburg) под руководством Maschinenring Deutschland состоится аукцион сельскохозяйственной техники в североамериканском стиле. Партнер: Ritchie Bros. Auctioneers.

 Maschinenring Deutschland и канадская компания Ritchie Bros. Auctioneers, крупнейший в мире аукционный дом для строительной и сельскохозяйственной техники и грузовых автомобилей,  также известный по аукциону в Меппен, организуют совместный аукцион сельскохозяйственной техники. Организация мероприятия аналогичны живому аукциону в североамериканском стиле с  живыми аукционистами и “бид-кэтчерами” – то есть «ловцами ставок».

 Как сообщает Maschinenrings аукцион пройдут в четверг, 11 сентября, в Нойбурге, Бавария. Начало в 14 часов. Покупатели уже могут видеть предложения в Интернете. Каждый претендент должен зарегистрироваться до начала аукциона, а продавец должен подать заявку на участие.

Покупка и продажа по всему миру

 Фермеров получат возможность на живом аукционе ” – не только в Нойбурге, но и во всем мире – покупать и продавать сельскохозяйственную технику”,  - прокомментировала данный аукцион Клаудия Хабер Майр, заместитель директора Maschinenringe Deutschland GmbH.

Maschinenring заявляет, что все покупатели могут заранее связаться с вами в Интернете по поводу предлагаемого сельскохозяйственного оборудования. А дальше согласно с правилами аукциона: Для того, чтобы осмотреть оборудование, представленное на сайте аукциона, и тестировать его,  как и для участия в аукционе, участники торгов должны зарегистрироваться заранее.

Предварительно составить мнение о машине через Интернет

 Участники могут зарегистрироваться 8, 9, 10 и 11 сентября непосредственно на территории  Maschinenring в Нойбурге, где проходит аукцион. А также вы можете принять участие в аукционе и торгах за машины через Интернет. Члены компании Maschinenring, которые хотят продать сельхозтехнику, могут, по словам организатора, сразу зарегистрироваться через форму участника в  Maschinenring,

 Все, кто не является членом компании, могут обратиться со своей просьбой напрямую к Ritchie Bros. Тогда эксперт-аукционист Ritchie Bros. рассмотрит и оценит продажу, сообщает Maschinenring. Недостающие детали  эксперты выяснят у фермеров непосредственно на месте проведения аукциона.

Источник: agriacta.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений