Schubert впервые покажет машину lightline Flowpacker на IBIE 2019

Фильтры

Регион

Новости

Schubert впервые покажет машину lightline Flowpacker на IBIE 2019

Компания Schubert North America, входящая в группу Schubert, дебютирует на международной выставке хлебопекарной промышленности IBIE 2019, которая пройдёт с 8 по 11 сентября 2019 г. в Лас-Вегасе (США).

Компания представит новую упаковочную машину lightline Flowpacker на североамериканском рынке. Машина Flowpacker, являющаяся частью семейства машин Schubert lightline, сочетает в себе фасовочную линию Pickerline и агрегат Flowmodul для упаковки в пакеты типа «флоупак» в одной системе. Машина оснащена запатентованной, самой современной технологией запайки Schubert для ещё более аккуратной упаковки термочувствительных продуктов в пакеты «флоупак». Благодаря эффективным и очень гибким упаковочным решениям Schubert производители хлебобулочных изделий будут идеально оснащены для успешного удовлетворения будущих потребностей рынка. После выставки эта машина будет установлена у североамериканского производителя хлебобулочных изделий.

Предназначенная для демонстрации на выставке машина lightline Flowpacker была разработан для канадского семейного производителя хлебобулочных изделий, чтобы эффективно автоматизировать процесс завершения производства, упаковывая свежеиспеченные круассаны и датскую выпечку в пакеты. Во время выставки машина будет расфасовывать шоколадное печенье в пакеты «флоупак» попарно.

Интегрированный Flowmodul оснащен новой запатентованной технологией запайки Schubert: сначала система ультразвуковой сварки закрывает продольный шов пакета «флоупак», затем используется система термосваривания с устройством поперечной запайки. Устройство поперечной запайки адаптируется к переменным скоростям роботов, обеспечивая высокое качество при постоянном времени запайки. Ультрасовременные роботы-перекладчики Schubert гарантируют гибкое и бережное обращение с продуктом. Благодаря модульности системы Schubert, роботы могут быть легко объединены с другими модулями для интеграции нескольких процессов упаковки в единую систему.

В машину также встроена система распознавания трёхмерных изображений Schubert, позволяющая определять положение, ориентацию, высоту и качество продукта, чтобы роботы отбирали только безупречные продукты. Производители хлебобулочных изделий получают огромную выгоду от использования роботов Schubert, которые применяются в сочетании с системами обработки изображений, особенно для обработки чувствительных продуктов.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений