Саянал выпустил 600 тыс. т фольги за 20 лет

Фильтры

Регион

Новости

Саянал выпустил 600 тыс. т фольги за 20 лет

Уходящий год для Саянала (входит в состав Русала) помимо его 20-летия ознаменовался ознаменовался еще одним значимым событием - в декабре на заводе произвели 600-тысячную тонну товарной продукции.

«Этот год предприятие заканчивает с хорошими производственными результатами. За 11 месяцев 2013 г. Саяналвыпустил 37,009 тыс. т продукции. Гладкой фольги для потребителей России и ближнего зарубежья произведено на 23% больше запланированного объема, - рассказал управляющий директор Саянала Геннадий Гаманович, - А в фольгу юбилейной 600-тысячной тонны будет обернута всем известная «Халва глазированная» нашего постоянного потребителя, кондитерской фабрики Рот Фронт».

Основная тенденция нынешнего времени – это снижение толщины фольги, как печатной, так и фольги бытового назначения. Это позволяет получить большее количество метров из одной тонны металла, пишет ИИС «Металлоснабжение и сбыт». Поэтому увеличение производства на Саянале не всегда можно оценить тоннами, ведь чем тоньше фольга, тем она легче. Кроме того, потребители все больше и больше ужесточают требования к качеству поверхности, к четкому соблюдению параметров. Саяналготов к этим изменениям и способен выполнить требования даже самого привередливого клиента.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений